Завтра последний день. Народ пойдёмте гулять. кто знает может эта наша последняя возможность погулять в полном составе. Есть люди, с которыми я 100% буду продолжать общаться. Но народ, пойдем гулять, гулять, гулять... 11-4.
savef5, гулянием тут ничего уже не спасти.
получилось то,чего все не хотели знать и понимать упорно. а по мне так сразу ясно, что не будем мы все так общаться прям хорошо. будут только единицы. а мне больше и не надо+) скучала я по intoleranz) ну очень прям скучала)