Luchschen обратиться по имени
Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:45 (ссылка)
Во-первых, скажу я тебе, истину нет, так же как и правды.
Во-вторых, я может тоже хочу в 16-й век или в 18-й, чтобы уже семья, дети, дом, муж на гос. службе где-нибудь в рядах Великой Царской армии. Но этого нет... так что, надо как-то дожить до смерти или привыкнуть к этому миру, радуясь московскому коктельному воздуху, например.
В-третьих, закончатся экзамены, махнём в деревню, и будет тебе счастье!
так что не раскисай, бодренько надо, бодренько жить))