-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в intoleranz

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Кошколюбам Бауманцы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей: 109
Комментариев: 327
Написано: 748


Я в ступоре.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luchschen   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:45 (ссылка)
Во-первых, скажу я тебе, истину нет, так же как и правды.
Во-вторых, я может тоже хочу в 16-й век или в 18-й, чтобы уже семья, дети, дом, муж на гос. службе где-нибудь в рядах Великой Царской армии. Но этого нет... так что, надо как-то дожить до смерти или привыкнуть к этому миру, радуясь московскому коктельному воздуху, например.
В-третьих, закончатся экзамены, махнём в деревню, и будет тебе счастье!
так что не раскисай, бодренько надо, бодренько жить))
Ответить С цитатой В цитатник
intoleranz   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:52 (ссылка)
"Видно назначение мне было великое... Но не угадал я своего назначения" (с)Печорин "Герой нашего времени"

Luchschen, спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
unaccountable   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:02 (ссылка)
Luchschen, правда есть,просто мало таких людей,которые её говорят...
Ответить С цитатой В цитатник
Luchschen   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:20 (ссылка)
unaccountable, позвольте с вами не согласиться. для каждого правда своя. общей правды нет.
Ответить С цитатой В цитатник
unaccountable   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:16 (ссылка)
Luchschen, меня можно на ты=)))))общая правда- это тоже понятие неоднозначное...
Ответить С цитатой В цитатник
Exasperation   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 10:25 (ссылка)
а я всегда говорила,что нужно меньше заморачиваться, тогда жить станет проще.. но даже у меня такое не всегда получается.. жизнь ради себя может скоро закончиться, если.. go to icq)))))
Ответить С цитатой В цитатник
intoleranz   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 11:50 (ссылка)
Exasperation, у меня никогда не получалось и не получится наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Exasperation   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:39 (ссылка)
intoleranz, еще как получится) но этому не нужно учиться.. это придет само..
Ответить С цитатой В цитатник
intoleranz   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:08 (ссылка)
Exasperation, а хочу ли я? Хорошо ли быть дурой и не заморачиваться? Я не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Exasperation   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 19:04 (ссылка)
intoleranz, я не дура..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку