-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в intoleranz

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Кошколюбам Бауманцы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей: 109
Комментариев: 327
Написано: 748


Школьная жизнь. Вспомнилось.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Саня13   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 00:45 (ссылка)
вот мне тоже вспоминаются только стены))
Ответить С цитатой В цитатник
intoleranz   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 00:49 (ссылка)
Саня13, рада тебя тут видеть)

Примечания.
ТУТУНГА - бог, придуманный Сидом в Смоленске.
Петька Ермаков - лишь тезка нашего Петьки! Не путать)
Ответить С цитатой В цитатник
Саня13   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 00:50 (ссылка)
intoleranz, а мне вот неожианно приятно))))
тутунга - вечная тема)))
Ответить С цитатой В цитатник
intoleranz   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 00:52 (ссылка)
Саня13, дааа, блин, вот что-что а его никогда не забуду) и как мы карты вытаскивали с животными) и Сид был бараном))) Только вот он, что-то не особо. Я как-то про Тутунгу спросила - он замял разговор...
Ответить С цитатой В цитатник
Саня13   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 00:56 (ссылка)
intoleranz, Время идет, люди меняются!!к сожалению кто в худшую сторону, кто-то на удивление в лучшую!
Ответить С цитатой В цитатник
Luchschen   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:38 (ссылка)
да уж... ну и на вспоминали)) уроки труда - это гениально, единственный предмет научивший делу, практике)) вообще у нас в школе хорошие учителя были...

а Сид про Тутунгу не говорит, потому что это как-то его задевает, может грустно человеку...
Ответить С цитатой В цитатник
intoleranz   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:48 (ссылка)
Luchschen, я надеюсь на это)
Интересно так иногда вспоминать... а представляешь как будет интересно лет через 20...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку