-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в intoleranz

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Кошколюбам Бауманцы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей: 109
Комментариев: 327
Написано: 748


Йессссссс)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Exasperation   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:52 (ссылка)
ну ты даешь, подруга) повеселила меня) и с клавиатурой и с изложением) новаторские мысли)) ухаха)) ты молодчина)
Ответить С цитатой В цитатник
Luchschen   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 22:00 (ссылка)
ну ты молодец... я бы не смогла столькораз переписывать((
а с клавиатурой... ГРЯЗНУЛЯ! стыдись, убираться надо. грязь в 1000 раз хуже бардака.
Ответить С цитатой В цитатник
intoleranz   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 22:18 (ссылка)
Exasperation, если б мне про мысли О.В. сказала, а то тетя какая-то, не знаю как ее зовут даже, только знаю, что в лицее работает...
Luchschen, я тоже думала, что не смогу. Пришлось. А насчет клавиатуры... я еще не врубилась как ее развинтить. Развинчу - почищу)
Ответить С цитатой В цитатник
unaccountable   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 23:03 (ссылка)
браво!гений=)не представляю как можно 14 часов писать и 5 раз переписывать,я бы точно не смог,хотя если бы я шел на медаль...=))))хахаха
Ответить С цитатой В цитатник
intoleranz   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 19:57 (ссылка)
unaccountable, вот не шел бы в лицей и была бы у тебя медаль)) гы-гы))) только нах она? Лицей дороже.
Ответить С цитатой В цитатник
unaccountable   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 16:13 (ссылка)
intoleranz, это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку