intoleranz, когда читала, расплакалась.. ты все описала как нельзя лучше.. я так не смогу.. раньше мне казалось, что все это будет проще.. я же играла все это время.. я пыталась не приближать вас близко к сердцу, потому что знала, что даже за 2 года общения, будет трудно расстаться.. но потом я перестала бороться с собой( но бывают дни, когда это до сих пор повторяется: все эти перемены настроения неспроста)
остался месяц, и он будет самым тяжелым для меня..
а еще я хочу, чтобы от меня у тебя остались не только сплетни..)