-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в intoleranz

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Кошколюбам Бауманцы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей: 109
Комментариев: 327
Написано: 748


Дзынь…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


unaccountable   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 01:40 (ссылка)
блин,ведь ты чертовски права,как не хочется заканчивать это всё,что накопилось за два года, и что потом будет с нами?...
Ответить С цитатой В цитатник
Виндовоз   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 11:05 (ссылка)
И се теряет смысл,
и мысль как загнаный зверь.
Та, что пришла за тобой,
Уже закрыла дверь.
И в тот же самый миг,
все растворится как дым,
но ей все равно,
то каким ты был...
Ответить С цитатой В цитатник
intoleranz   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 13:21 (ссылка)
unaccountable, угу У меня вчера переоценка ценностей произошла. Теперь на вас всех по-другому смотреть буду. И больше ценить последние дни общения, наверное...
Виндовоз, красиво и грустно. Наверное смысл в другом, но у меня ассоциации с некими товарищами из лицея.
Ответить С цитатой В цитатник
Exasperation   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 18:37 (ссылка)
intoleranz, когда читала, расплакалась.. ты все описала как нельзя лучше.. я так не смогу.. раньше мне казалось, что все это будет проще.. я же играла все это время.. я пыталась не приближать вас близко к сердцу, потому что знала, что даже за 2 года общения, будет трудно расстаться.. но потом я перестала бороться с собой( но бывают дни, когда это до сих пор повторяется: все эти перемены настроения неспроста)
остался месяц, и он будет самым тяжелым для меня..
а еще я хочу, чтобы от меня у тебя остались не только сплетни..)
Ответить С цитатой В цитатник
intoleranz   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 20:55 (ссылка)
Exasperation, конечно не только сплетни))) у меня с тобой связано много хороших воспоминаний, просто чаще всего наши с тобой разговоры по душам, от которых сначала хотелось плакать, а потом накатывало чувство счастья, начинались в основном как сплетни) ой, и еще шоппинг, конечно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Exasperation   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:03 (ссылка)
intoleranz, ну слава богу)
Ответить С цитатой В цитатник
Виндовоз   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:19 (ссылка)
народ, что вы распустили нюни?! я не знаю как вы, а я вас бросать не собираюсь! уж слишком мы мого пережили вместе, чтоб вот так запросто расстаться навеки со слезами на глазах...
Ответить С цитатой В цитатник
intoleranz   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:28 (ссылка)
Виндовоз, да? это так просто по-твоему? будет другая жизнь и другие друзья. Со временем все забудется, все пройдет. Мне жаль терять не столько самих людей, сколько атмосферу лицея... такого больше никогда не будет... А из ребят я хочу дальше общаться с немногими. Таких всего человек 5 наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Exasperation   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:32 (ссылка)
Виндовоз, да не будет такого!! не будем мы больше общаться так, как общались!! у всех будут другие заботы!! это вы сейчас так говорите!!
остается только плакать..
Ответить С цитатой В цитатник
intoleranz   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:37 (ссылка)
Exasperation, как ты права...
Ответить С цитатой В цитатник
Виндовоз   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:39 (ссылка)
Exasperation, intoleranz,
плакать??? и вы думаете это поможет?!
Ответить С цитатой В цитатник
Exasperation   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:39 (ссылка)
Виндовоз, тогда помогло..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку