Откуда берется это настроение?
|
|
+ в цитатник
Exasperation обратиться по имени
Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:32 (ссылка)
я трогать тебя не буду. скажу только, что тоже мечтаю о таком человеке.. но с таким трудно будет жить, потому как он будет являться твоей второй половиной( не в любовном смысле этого слова, а именно в физическом)) понимать-то он тебя будет, а вот посочувствовать. он будет тебе каждый раз твердить, что ты неправа.. хотя ты и сама это прекрасно знаешь.. ну ладно,, я опять какой-то бред написала, не обращай внимания.. просто хочу, чтобы ты знала, что иногда есть и я.)
Ответить С цитатой В цитатник