-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в intoleranz

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Кошколюбам Бауманцы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей: 109
Комментариев: 327
Написано: 748


Откуда берется это настроение?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Exasperation   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:32 (ссылка)
я трогать тебя не буду. скажу только, что тоже мечтаю о таком человеке.. но с таким трудно будет жить, потому как он будет являться твоей второй половиной( не в любовном смысле этого слова, а именно в физическом)) понимать-то он тебя будет, а вот посочувствовать. он будет тебе каждый раз твердить, что ты неправа.. хотя ты и сама это прекрасно знаешь.. ну ладно,, я опять какой-то бред написала, не обращай внимания.. просто хочу, чтобы ты знала, что иногда есть и я.)
Ответить С цитатой В цитатник
intoleranz   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:46 (ссылка)
Exasperation, я знаю, что ты есть, и ты тоже мне нужна, правда есть моменты, когда ты не можешь помочь. А насчет второй половины: почему ты решила, что он не сможет посочувствовать? Будет говорить, что я не права?
Ответить С цитатой В цитатник
Exasperation   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:59 (ссылка)
intoleranz, это мы обсудим завтра в Коломенском, когда будем загорать) ведь да? +)
Ответить С цитатой В цитатник
intoleranz   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:30 (ссылка)
Ладно, ладно)) только я туда немного не за тем еду, ну все равно. Завтра поговорим и с тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку