-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в intoleranz

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Кошколюбам Бауманцы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей: 109
Комментариев: 327
Написано: 748


Что-то не так в этом мире

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luchschen   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:18 (ссылка)
Вот у меня вчера появился точно такой же вывод. Ведь ничего не зависит от тебя. Как бы человек не тряпыхался, как рыба на сковородке, из этого ничего не выйдет, если на то нет разрешения, пользы у кого-то или чего-то более могущественного. Может у меня опять приступ веры, может пора в монастырь, но что-то так чувствуется.
Ответить С цитатой В цитатник
intoleranz   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:26 (ссылка)
Хы) пойдем в монастырь вместе))))
Ответить С цитатой В цитатник
unaccountable   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:48 (ссылка)
intoleranz, хахаха=)катька-монашка,даже представить се не могу)))
Ответить С цитатой В цитатник
intoleranz   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 18:47 (ссылка)
unaccountable, хихи))) Я тоже не могла до некоторого времени. А вообще, не смешно это...
Ответить С цитатой В цитатник
unaccountable   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 18:50 (ссылка)
intoleranz, нет,неужели ты и в правду готова пойти в монашки?
Ответить С цитатой В цитатник
intoleranz   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:51 (ссылка)
unaccountable, а вот не знаю... жизнь по-всякому сложится может. Но меня такая перспектива в ужас не повергает, скажем так.
Ответить С цитатой В цитатник
unaccountable   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:08 (ссылка)
intoleranz, нет,уж не надо
Ответить С цитатой В цитатник
intoleranz   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:33 (ссылка)
unaccountable, кто знает, кто знает... я ведь уже устала от жизни, а мне ее еще жить и жить... всяк случиться может. И люди еще всякие - они утомляют. Ох, не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку