-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в into_smitherees

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2007
Записей: 45
Комментариев: 83
Написано: 312


Девочка была блядью и останется!!!

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Muirgern   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 17:59 (ссылка)
Почему у меня выскочила страница с этим хреновым видео??
Ответить С цитатой В цитатник
LoveMonster   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 18:01 (ссылка)
предлагаю обсудить тему эротики) собрал некоторую инфу
тут - >>> Смотрим?<<<

Если ссылка не отображается или не верна, то можно это вставить в браузерную строку, предварительно убрав пробелы:
dvd-films-shop .info/
Ответить С цитатой В цитатник
_ShiZa_   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 18:05 (ссылка)
мде.... это все что мы можем))) попой крутить)) хорошее подрастает поколение))))
а сигаретка танцевать не мешает?))) или это типо модно? )))
Ответить С цитатой В цитатник
йулик   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 18:26 (ссылка)
ффу буэ каво она з себя строит?
Ответить С цитатой В цитатник
-_-splash-_-   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:21 (ссылка)
пестец....
Ответить С цитатой В цитатник
Наглость_Безумного_Бога   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:30 (ссылка)
_ShiZa_, Хотел бы с вами согласится... Но... ничего мерзапакостного она не делала... Да и какая женщина не любит сверкать своими сьськами как бриллиантами в глубоком декольте как в огранке? Жопой, что не редко... Защемив свой клитор в узких джинсах?

Извиняюс за рескость, но не правда ли это? Лишь девушка не выдающаяся фигурой, такого себе не позволяет.
Ответить С цитатой В цитатник
МилаФФка666   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:36 (ссылка)
ну зачем сразу блядть?)
эта девушка ещё подросток..не определтвшийся в жизни и не имеющий оптыа ,принципов и идеалов,поэтому набухалась и считает что это круто)
но скорее всего это пройдёт и всё будет нормально;)
не стоит ставить клеймо)
Ответить С цитатой В цитатник
winny2207   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:54 (ссылка)
да ну, "где здесь смеяться, не подскажите??". видео,откровенно говоря, скучное. девочка-подросток, и блядью вполне стать может и не станет. а в том, что она так выёживается на видео - это обыкновенный трюк и совершенно ничего не означает для её будущего.
Ответить С цитатой В цитатник
_ShiZa_   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:18 (ссылка)
Dionis, ну я же высказала свое мнение не как старая сварливая тетка которая говорит что это плохо) так сказать не по злому) я более чем уверена, что дурь в ее голове (она у всех в таком возрасте) в скором времени испариться и она будет "сверкать своими сьськами как бриллиантами в глубоком декольте как в огранке" и будет делать это красиво) а пока мозгов меньше чем дури ))) имхо)
Ответить С цитатой В цитатник
Наглость_Безумного_Бога   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:21 (ссылка)
_ShiZa_, ИМХО...
Ответить С цитатой В цитатник
МилаФФка666   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 22:08 (ссылка)
_ShiZa_, да у нас ща поколение такое-бее
Ответить С цитатой В цитатник
_ShiZa_   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 23:03 (ссылка)
МилаФФка666, ну не все.... но отдельная его часть да....
Ответить С цитатой В цитатник
МилаФФка666   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:02 (ссылка)
_ShiZa_, видимо та отдельная часть дома сидит:))
Ответить С цитатой В цитатник
Muirgern   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:05 (ссылка)
ну нахер это дерьмовое видео. и эти, большей частью, дерьмовые каменты к нему.
Ответить С цитатой В цитатник
МилаФФка666   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 22:24 (ссылка)
Жорик1, зачем же ты в этот "отстой" решил написать и сам?;)
Ответить С цитатой В цитатник
МилаФФка666   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 22:24 (ссылка)
Жорик1, зачем же ты в этот "отстой" решил написать и сам?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Светуся_нискажу   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 14:48 (ссылка)
барнуша дура!!!
Ответить С цитатой В цитатник
чума_настена   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 13:57 (ссылка)
Да че тут скажешь сучка крашеная к тамуже лысая за шапочкой не видно !!! да и попы нет беееее )) а курить вредно !!!!!:dance3: да вы..... она знает что в нет повесят)) я всевидищяя))
Ответить С цитатой В цитатник
МилаФФка666   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 14:19 (ссылка)
чума_настена, хахахахха
Ответить С цитатой В цитатник
Самый_главный_тут   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 01:40 (ссылка)
гОООпОООта.............. куда катится мир.........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку