-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в inthefade

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

english аниме барсуки графомания избирательный пофигизм интернет книги лень лес музыка наушники незнакомые города олдовые девайсы с большим количеством кнопочек этс

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 167


---

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


d1sa55oc1at1ve   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 16:24 (ссылка)
жалко,что я не в бункере...а то так что-то страшно...)или послушать?
Ответить С цитатой В цитатник
inthefade   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 19:57 (ссылка)
d1sa55oc1at1ve, судите сами) если в вашей черепной коробке ещё осталось то, что можно есть, и вы не ходите, чтобы оно было съедено - лучше, конечно, не стоит)
а вообще, я бы предложил чисто для ознакомления, чтобы знать, что и такое бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
d1sa55oc1at1ve   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 20:00 (ссылка)
inthefade, те крохи,что находились в черепной коробке взорвались после прочтения этого комментария, так что наверно не буду....
Ответить С цитатой В цитатник
inthefade   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 20:08 (ссылка)

Ответ на комментарий d1sa55oc1at1ve

так зато уже нечего терять))
ну как хочешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
d1sa55oc1at1ve   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 20:14 (ссылка)
ути-пути) а вдруг я надеюсь на чудесную силу регенерации?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку