хе... а я вот думаю, идти ли... в 20-х числах у нас будет. причём Хробак выступает вместе с московскими гот-металистами Little Dead Bertha, белорусскими дум-дэтстерами Articulo Mortis, черниговскими мелодик-дэтстерами Crystal Sword и одесскими фьюнерал-думстерами Somnolent.0_о
спирай)):Р
да я вот тоже думаю, стоит ли оно того..) нет, вот фьюнерал дум я бы кстати ещё послушал, но прочее... а вообще, я больше жду альбома Coala Pascal, они мне симпатичнее)