-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в inthefade

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

english аниме барсуки графомания избирательный пофигизм интернет книги лень лес музыка наушники незнакомые города олдовые девайсы с большим количеством кнопочек этс

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 167


---

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


d1sa55oc1at1ve   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 20:33 (ссылка)
аха!!!..сопру задумку)
а меня в свое время на концерт krobak`а не пустиииииили....а я хотееееела...
Ответить С цитатой В цитатник
inthefade   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 20:44 (ссылка)

Ответ на комментарий d1sa55oc1at1ve

хе... а я вот думаю, идти ли... в 20-х числах у нас будет. причём Хробак выступает вместе с московскими гот-металистами Little Dead Bertha, белорусскими дум-дэтстерами Articulo Mortis, черниговскими мелодик-дэтстерами Crystal Sword и одесскими фьюнерал-думстерами Somnolent.0_о
спирай)):Р
Ответить С цитатой В цитатник
d1sa55oc1at1ve   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 20:46 (ссылка)
ужс)для меня слишком тру))
сопру-сопру)
Ответить С цитатой В цитатник
inthefade   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 20:48 (ссылка)

Ответ на комментарий d1sa55oc1at1ve

да я вот тоже думаю, стоит ли оно того..) нет, вот фьюнерал дум я бы кстати ещё послушал, но прочее... а вообще, я больше жду альбома Coala Pascal, они мне симпатичнее)
Ответить С цитатой В цитатник
d1sa55oc1at1ve   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 20:56 (ссылка)
опять умные слова,нет, это можно выдержать?)
Ответить С цитатой В цитатник
inthefade   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 21:01 (ссылка)
я вам открою секрет, я их сам не знаю. употребляю в случайном порядке. до сих пор всегда получалось произвести так впечатление умного...
Ответить С цитатой В цитатник
d1sa55oc1at1ve   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 21:49 (ссылка)
и щас получаеццо...ааааа...эхъ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку