-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IntForce

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 157


Результаты на ПАММ-счёте за прошлую неделю

Понедельник, 10 Января 2011 г. 13:34 + в цитатник
Прошедшая неделя получилась относительно неплохой. В самом начале недели удалось закрыть без убытка позицию, которая оставалась открытой с прошлого года, а в целом по итогам недели удалось компенсировать убытки, полученные неделей раньше.
Наконец-то подключился к торговле и мой партнёр, хотя первые его сделки в этом году оказались не слишком успешными, но это нормально - дистанция всё расставит по местам.
Также на этой неделе в пятницу ПАММ-счёту исполнился месяц и значит можно подвести итоги первого месяца торговли.

По итогам недели получена прибыль, баланс счёта подрос на $57,32.

По итогам месяца на ПАММ-счёте получена прибыль в размере $104,58, что равно +5,5% от начального баланса.

Ниже скриншот части стейтмента, на котором можно увидеть все сделки за неделю, а также суммарные данные по счёту за весь месяц и график его баланса за месяц.



P.S.
На график моего ПАММ-счёта можно посмотреть тут:  ПАММ-счет IntForce: 199451 (F&L + USD)

P.P.S.
1. Рассмотрю предложения о сотрудничестве в области инвестиций.
2. Рассмотрю предложения о работе в области инвестиций.
Для связи пишите в личку, ICQ, Skype и т.д.
Метки:  

jusr_jazz   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2011 г. 09:44 (ссылка)
мои поздравления )
у меня эта неделя очень тяжелая
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Января 2011 г. 12:42ссылка
Спасибо.
У меня на текущей сплошные убытки. :-)) Со вторника взял тайм-аут. :-))
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Января 2011 г. 12:44ссылка
я убытки терпела вначале недели
а потом старалась чтобы только не слить
в итоге пол недели в нуле
сегодня еще смотрим, не сглазить бы =)

профитов!
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Января 2011 г. 13:31ссылка
А ты давно торгуешь?
На каком рынке и через какого брокера, если не секрет?
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Января 2011 г. 13:59ссылка
года два
многих перепробовала.. но в итоге вынуждена была вернуться на альпари... в планах на фибо и олб (втб) перейти..
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку