После двух безубыточных недель на этой неделе были и убыточные сделки. Оба убытка были системные, по стоп-лоссам, не сильно повлиявшие на картину в целом. Убытков могло быть и больше, но я лакер по жизни, мне всегда везёт, везло и на этой неделе - хотя сделки открывались мной очень плохо, тупил конкретно, но до стопов не добирались, и раз за разом цена разворачивалась и я крыл сделки в безубыток с микроплюсом и лаял потом на себя, что хватит так тупить. Но потом, естественно, тупил снова.
Неделя была предпраздничная и скучная, ликвидность падала постепенно и в пятницу была совсем низкой.
Риски по сделкам были были в пределах стандартных. Партнёр опять отлынивал от торговли, поскольку у него на флете сигналов нет, - счастливчик.
Общий результат за неделю - микроскопический плюс в несколько долларов.
Общий результат за всё время (три недели) - 4,5% прибыли.
Ниже скрин части стейтмента со сделками за неделю, и графиком и общим результатом за всё время.

P.S.
На мой ПАММ-счёт можно посмотреть тут:
ПАММ-счет IntForce: 199451 (F&L + USD)P.P.S.
1. Рассмотрю предложения о сотрудничестве в области инвестиций.
2. Рассмотрю предложения о работе в области инвестиций.
Для связи пишите в личку, ICQ, Skype и т.д.