-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФрейяСейт

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Власть_несбывшегося Живая_ночь Мостовые_Ехо
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Живая_ночь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2894


Мне Вселенная подарила тААААкой заМУРчательный ТАК!

Среда, 22 Октября 2008 г. 16:14 + в цитатник
В колонках играет - Алла Пугачева "Знаешь, все ещё будет"

Настроение сейчас - мурчу на всё...

 

 

А у меня сегодня случился таааакой большой ТАК! Просто заМУРчательный ТАК! Началось все с того, что недавно я случайно (ага, ну-ну, случайно =) купила книгу Лиссы Муссы «Кладовка Лисы Муссы, или 3000 способов не препятствовать удаче». В первый же день закодировала себя и Любимого на наши нужды. Поржали, успокоились. На следующий день решила поэкспериментировать со считывающими устройствами… Посмотрим результат. Вчера например переименовали наш туалет в конструкторское бюро преобразователей вторичной продукции в деньги. Так разыгрались, что написали заявления, приказы о приеме нас на работу сделали, даже пропуски с фотографиями и печатью наштамповали=)) ыыыыыыыыыыыыыыы. Видели бы вы нас вчера! Я повесила поздравление о запуске экспериментов в нашем КБ… потом дружно отметили все это дело шампанским, не забыв при этом налить нашему преобразователю, и денюжков для пробы кинуть… Вот как мы веселились. Под конец придумали стишок:
 
Мы наложим раз, два, три…
ПВП(преобразователь вторичной продукции) не подведи!
Собирай в себя добро,
Превращай его в бабло.
Смело деньги нам давай
И себя не обижай.
Обещаем много есть,
Чтоб тебе побольше снесть.
Евро, доллары, рубли,
Нам на благо отвали.
Будем мы тебя любить,
Вкусным ужином кормить!
А пока стоишь один,
Ты работай словно джин.
Обещаем чистить, мыть,
В день почаще заходить!
Время – деньги. Каждый час
Будешь радовать ты нас!
Раз, два, три
Ты к работе приступи!!!
 
А потом все это утвердили! Подписали… От души нахохотались, помурчали=) 
 
Все бы ничего, посмотрим как действовать будет. Помним: НАС УСТРАИВАЕТ ЛЮБОЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!
 
А сегодня сутра сижу, кофе пью, телевизор смотрю. Гороскоп: сегодня очень позитивный день… бла бла бла… считается очень очень  хорошим знаком разбить что-нить(из посуды имеется ввиду). Мол к таааакущему счастью это дело. Я грешным делом подумала еще, надо типа случайненько разбить тарелочку. Ушла на работу, куча дел, отчетов, вакансий незакрытых, и всякой рабочей лабуды… В таком темпе обо все забываешь. И что вы хотите?! Уж не знаю каким чудом, я умудрилась таки разбить сегодня чашку! Небъющуюся чашку я умудрилась сегодня разбить. Задела креслом, и услышала сзади жуткий грохот. Чашечка любимая, из детства полетела на пол, подпрыгнула после первого удара, а на втором разлетелась на мелкие кусочки=)))) А я как заору на весь кабинет «УУУУРААААААААА!!!! К СЧАСТЬЮ!!!»
 
А потом резко вспомнила все происходящее за последние дни, и гороскопчик…
Спасибо тебе, Вселенная, за таааааааааакой волшебный ТТАААААКК!! Мурк, мурк, мурк…
 ЗаМУРчательные мои друзья! Верьте в волшебство! Вселенная любит нас!!!!
И я ЕЁ люблю… мяфк…
Так! Так! ТАК!!!

И песенка заиграла просто очаровательная "А знаешь, все ещё будет" Аллы Пугачевой! Ой, ну прям сплошные ТАКи! МЯУУУУУУУУУУУУУУУУ


 


Чиффа_Халли   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 21:51 (ссылка)
"УУУУРРРРРЯЯЯЯААААА!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!" :)))
Поздравляю вас, родные мои!!!
Лисси Мусса, это то, что нужно!!!
Сама каждый раз радуюсь по щенячьи заглядывая в ее книжки... :)))
Ритуал офигенный! Заряжен мощно!
Кстати, пока читала стиш, возникло маленькое дополнение - изменение: строчку "Для нужды нам отвали." переделать в "Нам на благо отвали" :))) Просто не люблю я слово это "нужда"... :))) Но вы сами решайте...
У вас все получится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ФрейяСейт   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 21:56 (ссылка)
Чиффа_Халли, классное исправление=))) надо бы испоьзовать советы опытной волшебницы. Я тут еще 4 книги ее приобрела... Ух, просто муууууууууууууууууур
Ответить С цитатой В цитатник
Chillflame   обратиться по имени Комментарий к Мне Вселенная подарила тААААкой заМУРчательный ТАК! Четверг, 23 Октября 2008 г. 16:31 (ссылка)
Interkatze, я никогда не сомнивался в твоих способностях
________________________________________________________
Chillflame

Ответить С цитатой В цитатник
Liasteniel   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 17:28 (ссылка)
Вселенная, она такая....))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chillflame   обратиться по имени Ответ в Interkatze; Мне Вселенная подарила тААААкой заМУРчательный ТАК! Суббота, 25 Октября 2008 г. 12:09 (ссылка)
Liasteniel, ога такая
________________________________________________________
Chillflame
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку