-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в interion

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) Барахолка_ЛиРу Тоска_по_Интеллекту Наши_Кеды DownloadMusic Placebo ROCK Библиофил Только_для_мужчин
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник псевдо_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 68


как думаешь?..

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 12:56 + в цитатник

Как думаешь, сумеешь ли вдохнуть
с зажатым ртом и носом,
втихомолку?
и если куклы где-то вдруг в такие ночи
гуляют, обливая тротуары воском,
слепите меня тоже и убейте, впрочем,
не будет разницы, наверное, особой...

как думаешь, сумеешь ли вдохнуть
если тебе дышать уже
не нужно?
и если больше вдруг в такое время
не осталось лучшего, чем было
то заморозьте на подольше мое тело
чтобы оно застыло и забыло.

как думаешь, остался в мире воздух?

Рубрики:  Poetry

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку