Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:49
+ в цитатник
В колонках играет - Несменный Music Instruktor :)Настроение сейчас - УЖССедня сдал екзамен по вышке на ДВА..... ппц бля....
аж охота учится пропала......
где препод?

nameless, ты как?)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-