Понедельник, 07 Июля 2008 г. 16:18
+ в цитатник
Результаты теста Acer s351 такие: Штука хорошая, буду пользоваться. Только для корректной работы GPS ей не хватает автомобиля. Если ты движешься медленнее 10км/ч, данные она даёт ну ООООЧЕНЬ хреново. Потестил на 4 программах. Ладно, зато на нём идет «Сибирь». Замечательно -)
***
«Ты хочешь вывинтить гайку с помощью этой гардины? Да, будь у неё душа, она, наверное, охуела бы…»
***
К нашему разговору о «мимолётном воровстве». Друг Лёшкиной сестры как-то шел к ним на дачу пешком. Со своей дачи, она по Рублевке километрах в десяти, соответственно. Уж не знаю, зачем, но шел ночью пешком. По дороге пил. Через полчаса нажрался сильно, понял, что идти тяжело, и тут же попёр у какого-то из домов велосипед (местные дачники как-то не задумываются о безопасности велосипедов). На нём доехал. Сейчас у Лёши на даче есть чужой велосипед. Спёртый непонятно откуда, и не особо ясно, что с ним делать.
***
Попал на празднование первого урожая клубники. Нет, лежание на травке, прогревание пуза и вкушание только что сорванной ягоды садовой клубники – именно этим занимаются настоящие Бахусы в раю.
***
В электричке на стене висит стикер: символ «Спартака» на фоне радуги и надпись “Pride”. Забавно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-