


О странных людях |
Фразу дня мне подарила NN. Она сказана об одном маловменяемом человеке и звучит так: «Проблема в том, что иногда он бывает очень хорошим». Умри, лучше не скажешь.
***
Гастрономический ресторан "Кай" время от времени устраивает «кулинарные гастроли с участием лучших поваров мира». С 21 по 25 февраля в гостях у ресторана шеф-повар из Эльзаса, владелец спа-отеля «La Source des Sens» Пьер Веллер.
Так вот. Я знаю, что я – быдло, которое всем гастрономическим изыскам с очевидностью предпочитает в лучшем случае жареные грибы с лисичками, а в худшем – кусок свинины. Но шеф-повар из Эльзаса, владелец спа-отеля «La Source des Sens» Пьер Веллер пизданут на всю голову, ибо считает, что подавать салаты надо в тонких бокалах для сока, а пить супы надо исключительно через соломинку.
| Рубрики: | Люди Еда |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Маруся_П
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |