Немного Мариславки на 1 апреля
|
|
Четверг, 01 Апреля 2010 г. 15:07
+ в цитатник
Вчера сын улыбнул. Захожу с коробками домой, в коробках 2 пары босоножек.
- Мам, ты что то купила?
- Да. Папа выгонит меня из дома
- Когда мы в выходные купили картриджей на 2000, он сказал то же самое.
***
Марислава: Хвастать статусом замужней примерно то же самое, что тем, что часто была свидетельницей на свадьбе. Статистика говорит, что и туда и туда отбирают крокодилов.
***
Как же сын меня грамотно периодически стебёт ) Представь себе, разыгрывает сценку, будто он пират какой-то. Джек. будто потерпела крушение его шхуна, он на острове, на острове джунгли, он там себе пытается добыть какую то пищу... в какой то момент он произносит "хо-хоу! а где же моя сумка для кокосов? а! вот она!" и вытаскивает откуда то мой лифчик )
***
Марислава: Купила кулёк семечек аж в 250 грамм. Сама работать не буду и другим не дам!
***
Марислава Ленке: Лен, да я тебя должна заигнорить просто за одно лишь 1988 в нике. Впрочем, тебе пока этого не понять.
***
Марислава (18:28:15 29/01/2010)
Ой мамочки. Открыла статью "самые желанные мужчины России". Напоминает болгарскую кухню. Это когда тебе предлагают салат, а приносят компост.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-