


О могих знаниях и их печалях. |
Лет шесть назад родители моей хорошей знакомой разводились. В семье там творился полный писец, родители тянули ее в разные стороны. В результате девушка была загружена по самые уши информацией о судах, гражданском кодексе и прочее, прочее. Не дай бог когда-нибудь получить такую информацию.
Завтра везу детей в Малоярославец на фестиваль. Сегодня пытались купить билеты. Дебет: получил уйму знаний о пособиях по инвалидности, скидках, бесплатных билетах для слепых и прочее. В частности, узнал, сколько именно льгот было отменено и как по родителям наших детишек ударила та самая монетизация.
Кредит: Сам факт получения этих знаний и прогрессирующее желание убить тех уебков, которые написали эти законы.
Билеты мы так и не купили. Поедем на электричках. Как себя будет чувствовать слепая девочка и мальчик с остатками ДЦП я не особо понимаю.
| Рубрики: | Люди Грустно, девоньки |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |