-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Италия, июль-август 2011 г.
Италия, июль-август 2011 г.
02:06 10.02.2012
Фотографий: 571
Посмотреть все фотографии серии Рига, август 2011 г.
Рига, август 2011 г.
01:07 15.12.2011
Фотографий: 30
Посмотреть все фотографии серии Марши в Москве. 2011 год.
Марши в Москве. 2011 год.
17:17 10.12.2011
Фотографий: 62

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бахус

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 4909
Комментариев: 6021
Написано: 12147




"Кузнецов рассказывает, что понял, в каких ситуациях он ругается матом : эффект, говорит, отстранения. Потом задумывается и об’ясняет: “Я говорю “пиздец”, когда должен бы был сказать: "В этот момент я почувствовал, что моя жизнь потеряла всякий смысл ”. Но эту фразу я все-таки хочу приберечь на момент, когда настанет полный пиздец..."” (Линор Горалик)


Роберт Асприн, 1946-2008

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 14:32 + в цитатник
.
Рубрики:  Люди
Грустно, девоньки

Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 12:44 + в цитатник
Смешно. Весь прошлый год можно было наблюдать, как headhunter бодается с job.ru. HH штука платная, довольно дорогая и позиционировавшаяся как пафосная. Поэтому там можно было публиковаться всяким «дорогим» людям, и искать там можно было всяких «дорогих» людей. Типичное место для поиска ГИПа или какого-нибудь начальника кредитного отдела в банк. А вот job был очень демократичен, бесплатен и удобен. Поэтому там можно было найти кого угодно, от пекаря в «теремок» до мастеров по покраске автомобилей. Теперь job стал платным для работодателей. И усложнил регистрацию для соискателей. Кроме того, что они потеряли от редизайна естественно оттекшую часть консервативных постояльцев с обеих сторон, так они ещё напрочь убили возможность быть увиденным для основной массы своих прежних соискателей – для тех, кто только начинает карьеру. Ибо не очень понятно, кто потратит деньги, чтобы открыть вот это резюме, например - http://www.job.ru/cv/resume-439164.html. То же и с суперджобом.
Учитывая то, что naim.ru, как я уже раньше писал, усилиями криворуких дизайнеров дал дубу, работа.ру и зарплатой.ру тоже сменили систему публикаций (и там тоже лёгкий отток хотя бы тех, кто пользовался системой e-staff), то мне очень интересно, куда течет весь поток соискателей//работодателей? На joblist нет такого притока резюме, я его ежедневно просматриваю. Rabota.mail.ru? Ну не mirtruda.ru же или 200 подобных мелких сайтов, это даже не смешно. Никто не расскажет мне, чем они пользовались, когда искали работу в последний раз?

Меня просто задолбало искать инженера в Балашиху. -)

Новгородские граффити

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:30 + в цитатник
В воскресенье у меня появился выбор: идти в музей иконописи или пошляться по новым районом и поискать трафаретки. Можете догадаться, что же я выбрал -)
Очередным доказательством того, что Новгород по духу ближе к Питеру, чем к Москве, является активное распространение стэнсилов. Их просто море. Только успевай фотографировать.

Распределю по сериям:

Трафаретные граффити, посвященные людям:

Виктор Авилов Джим Моррисон Джек Николсон Владимир Высоцкий
   
Элвис Пресли

Политическое:

Призывы:

   

Разное:

   
   
   

Хитами были признаны эти граффити:



Рубрики:  Выгулки и выездки
Фото

Тверь

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 21:39 + в цитатник
Ощущений мало.
1. В электричках на самом деле сейчас стали ходить контролёры. И их много.
2. Команда (это был Пашковский сотоварищи) забавна и приятна. Ещё бы вопросы чуть другие...
3. Выиграл Либер. Мы вторые, Зато в мы их сделали в брейне.
4. В Твери дождь.
Рубрики:  Выгулки и выездки
ЧГК

Львовое

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 21:26 + в цитатник
Впервые за много лет выбрался на день рождения к Лёне Каганову. Ллео который.

Лёнька написал прекрасное приглашение с описанием, как добираться до места. Конкурс по ориентированию в чистом виде. Особенно радовали вставки, в духе: «Если вы по ошибке войдете в первый вход, попадете в такой увлекательный квест, из которого не сможет вывести ни изучение мха на стволах, ни опрос встречных мам с колясками и маньяков, ни двухчасовой разговор со мной по мобильнику...»

Казалось, что все решили доказать мне узость прослойки «моего» мира. Представьте: я не был у человека на дне рождения 7 лет. Прихожу. У него празднуют:
1. Дзинь-дерелла. Это ЛиРу, значицца. 2. Заяц с Машей Карповой. Это моя знатоцкая ипостась. 3. Один паренёк, занимающийся детишками. Это работа. 4. Однокурсница моей старой боевой подруги. Это проходит по номинации «личная жизнь». 5. Моя собственная сокурсница и девушка с курса меньше. Это учёба. 6. Пара поэтов. Как и Лёнька, это из фидошных времён.
Мир до отвращения узок.

остальное под кат
Рубрики:  Люди

Билан

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 02:25 + в цитатник
Жаль только, что первый канал сделал бы шоу. А так мы получили какой-то унылый репортаж. Сквозь "Ура!" ведущих откровенно прорывалось: "Ну выиграл, и хуй с ним".

Мда. Почти не смотрю телевизор последние года три (с покупки ДВД, собственно). А что, "Россия" до такой степени никакой сейчас канал? Это же стыдно.
Рубрики:  Грустно, девоньки

Резюмируя

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 00:50 + в цитатник
"кстати, я прошу заметить - впервые в истории не только евровидения, но и мировой культуры скрипка страдивари играет под фанеру."
(Паркер)
Рубрики:  Цитатки

Учебное

Пятница, 23 Мая 2008 г. 01:37 + в цитатник
Удалось первым дорваться до дележки курсов учебного плана на следующий год. Мне достался ВСЯ психология (шесть семестров), два курса по выбору (наконец-то смогу прочитать «психологию одарённости» и «психологию влияния», курсы, которые уже несколько лет написаны и пыляться), со мной осталась вся психодиагностика (4 семестра). И у меня не отобрали транзактный анализ и семейное консультирование. И дали 12 курсовиков на сладкое. Зато два не особо любимых курса удалось спихнуть. Бахус нажрался и счастлив. =)

Без заголовка

Среда, 21 Мая 2008 г. 18:12 + в цитатник
Человек десять за последние 3 дня прислали мне ссылку на видео с хуем, летающим во время выступления Каспарова. Видимо, это лучший перформанс «Другой России» с начала существования. Охранник сбивавший хуй кулаком смотрелся очень убедительно. Но вообще грустно, когда серьезные люди могут пиарить заседания Оппозиционного Парламента Национальная Ассамблея только таким вот способом...
Рубрики:  Грустно, девоньки

Великий Новгород, Никола-на-Липне, Перынский скит, 18 мая 2008 г.

Среда, 21 Мая 2008 г. 17:57 + в цитатник
Великий Новгород

Вокзал Стратилатовская церковь
   
Аркада Гостиного двора Трапезная церковь Троицы

 

Никола на Липне.

   
   


Перынский скит
Рубрики:  Выгулки и выездки
Я знаю места
Фото
ЧГК

Новгород. Перынский скит.

Среда, 21 Мая 2008 г. 00:19 + в цитатник
 (276x369, 132Kb)  Далее путь лежал к Перынскому скиту.
«Добрыня, Дядя Владимира, отправился в Великий Новгород, и все идолы сокрушил, и требища разорил, и многих людей крестил, и церкви воздвиг, и священников поставил по городам и селам новгородского предела. Кумира же Перуна посекли, и низвергли на землю, и, привязав веревки, повлекли его по калу, бив жезлами и топча. И в это время вошел бес в того бездушного кумира Перуна и в нем возопил, как человек: "О горе мне! Ох мне! Достался я немилостивым рукам". И сбросили его люди в реку Волхов и заповедали, чтобы никто его не перенял. Он же, проплывая сквозь великий мост, ударил по мосту своей палицей и сказал: "Здесь пусть тешатся люди новгородские, вспоминая меня", и тут творили безумные люди многие годы, сходились в некие праздники и устраивали представления, и творили бои.»
Мазуринский летописец. ПСРЛ. т. 34, М., 1968. Перевод Б. Кресеня., Материал с ресурса "Славянское Язычество".

Знакомая история? А происходило всё вот тут. Да, вот именно здесь. У этого скита. А вот Храм Рождества Богородицы начала 13 века. И крест на месте бывшего капища. Тут живут монахи. Выращивают овощи и разводят виноградных улиток. И на территорию скита не пускаются никакие костроразжигающие туристы (хотя буквально у наружных стен их, если честно, прилично). А ещё вокруг всего пролеска идет дорога. С познавательными и нравоучительными табличками. Вроде: «Липу с древности особо выделяли на Руси. Известно выражение, что славяне почитают липу так же, как арабы пальму, а греки – оливковое дерево. В дело шла не только древесина липы. Лубом из липовой коры покрывали дома, из мочала плели рогожу и веревки, из лыка – корзины и лапти...»
Храм Рождества Богородицы очень похож на Церковь Николы на Липне. Хотя разных веков, но то же ощущение величавого спокойствия, а в округе тоже очень много птиц, но уже грачей.

Идём назад, к остановке. Представьте: Новгородская область, автобусная остановка в паре километров от монашеской обители. На остановке – телефонная будка. Когда мы туда подходим, начинает звонить телефон. Настойчиво так, протяжно. Тошка несмело подходит, берет трубку. Молчание. Кладет трубку. Через минуту опять звонок. Экий сюр.
Короче, только через час где-то выяснилось, что это уехавшие чуть раньше ребята пытались поймать нас на автобусной остановке, но связи не было.

Саша, Медведь, спасибо вам большое за сию авантюру. И надеюсь, что не в последний раз. =)
Рубрики:  Выгулки и выездки
Хорошее
Я знаю места

Новгород. Водное. Никола на Липне.

Вторник, 20 Мая 2008 г. 23:38 + в цитатник
 (299x226, 55Kb)  «Ры, - сказала Медведь, - хочешь поучаствовать в водной авантюре?» На часах – пятый тур, воскресенье, Новгород, до поезда восемь часов, до работы – двадцать. Почему бы не поучаствовать в водной авантюре?
  Знакомимся с народом.
- Ни у кого случайно нет GPS?
- Ты что, тоже клад искать? Есть, есть у нас GPS.
Хм. Вечер определенно грозит задаться.
Сгребаем правильного народа и выходим под ливень. Ничего, развеется.

  Час езды, и мы у причалов, где Саша уже договорился с каким-то полурыбацким катером на 20 посадочных мест.
  Мелкий дождь, все на нижней палубе. Мы с Медведем сидим на носу под зонтиком и рычим на тучи, чтобы испугались и смылись. Ничего, получилось. =) Вокруг просто головокружительная красота. Дельта Волхова, перед нами Ильмень, синь до горизонта, а вокруг тучами чайки и ветер в лицо. Волна малюююсенькая, но на носу хорошо так подпрыгивается. Аж душа поёт. А из леса вдали мееедленно показывается купол Николы на Липне, цели нашего путешествия.

Церковь Николы на Липне находится на одном из островов в дельте реки Мсты. Это делает ее... хм... труднодоступной. Особенно в половодье. Притом, что её называют знаменитой церковью, которая «упоминается во всех исследованиях, посвященных древнерусскому зодчеству, и включена в учебники по истории архитектуры», туристов там, как бы так сказать, не очень много. Геокешерский сайт ставит этому месту «5 из 5» по сложности добирания, а местный тайник оценён, как «экстремальный». Ну, может и зря, но все равно как-то настораживает.
На самом деле катер довёз нас где-то минут за сорок, а основной проблемой стала высадка. Мста густо заросла растительностью, когда плывешь по протокам, полное ощущение, что вокруг мангровые заросли, просто National Geographic какой-то. -) В зарослях этих живет масса птиц и водится уйма рыбы, но вот причалить к берегу нельзя. Посему лестница в воду, штаны закатать и ножками, ножками. Бахус устроил традиционное шоу «слоны боятся воды», но ничего, выжил. Вода почти тёплая. Ну... почти... firben даже устроил там открытие купального сезона. Впрочем, мы такие подвиги отвергаем. Как выпендрежные и охлаждающие наше пузико
Церковь вызывает глубочайшее восхищение. Она смотрится на этом не очень большом острове огромным нерукотворным валуном белого цвета. И отчаянно отказывается влезать в объектив мыльницы. =) А рядом красными шишечками цветут кедры, трава вымахала уже даже не по пояс, а по самую голову, все лежат на травке и греются, лишь только Медведь борется с пчелами за право слизать пыльцу с цветов роскошной яблони. А в небе ласточки. Их гнездами облеплен весь храм, они летают чуть ли не над самыми головами, мир наполнен пеньем птиц и ровным звуком волн Мсты.
Увы, в церковь пройти не удалось. Но, если честно, я на это и не рассчитывал. Там и без этого было на что посмотреть ;-)

Обратно ехалось быстрее. Вероятно потому, что все уже сидели на носу, грелись на солнышке, радуясь жизни и жратве.

- У тебя есть что-нибудь мясное?
- Нет, только соевое.
- А нет, соевое я не ем. Точнее ем, но не то соевое, которое маскируется под мясное.

Впрочем, через пять минут соевое торжественно было переименовано в мясное, баранки – в хлеб, а рябиновка даже переименоваться не успела.

Да, тайник был взят. И это был очень крутой тайник. Огромный вагон уважения его автору.

Фотки будут ночью или завтра.
Рубрики:  Выгулки и выездки
Хорошее
Я знаю места

Новгород. Мелочи.

Вторник, 20 Мая 2008 г. 03:10 + в цитатник

Новгород чудесен. Честное слово, ему не могут помешать никакие фестивали. От города остаётся то же впечатление, что и от Суздали – городские власти ваяют из него максимально “tourist-friendly” место. Вычищается и преподносится туристам каждое здание, каждая фишечка. Переименованы улицы в «то, что было раньше». Для удобства, действуют как старые, так и новые названия. Причем оооочень странно переименовываются. Улица Желябова стала Прусской, у Льва Толстова отняли улицу, которая сейчас Чудинцева, Советская стала Людогощая, а улицу Горького превратили просто в Газон. Вот так вот, простой Газон. И совсем уж неприлично, чем предстал театр МХАТ. Некоторые переименования вообще очень интересные. Так, Ленинградская улица, ясен купорос, стала Большой Санкт-Петербуржской, а вот в пару ей Проспект Ленина был переименован в Большую Московскую. Все правильно, город между Москвой и Питером, чтобы никому не обидно было -) А вот появление «двойных» названий, например Улица Муссы Джалиля – Духовская, это отдельный феномен, который мы так и не смогли объяснить. Также в Новгороде куча вот только-только поставленных указателей, киосков с картами города, кафешечек, турагентств и прочее.

Пачка мелочей
Рубрики:  Still life
Выгулки и выездки
Люди
Я знаю места
ЧГК

Себе

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 17:35 + в цитатник
Не забыть. В субботу пойти на блошиный рынок, который будет функционировать в Панкратьевском переулке. Благо, рядом с домом.
Да, вот расписание, если кому интересно - http://businessrealty.ru/NewsAM/NewsAMShow.asp?ID=6599

Новгород. Официальное.

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 15:09 + в цитатник
После почти идеальных Твери, Питера, Саратова, хотелось верить в чудо. Что люди научились делать фестивали, и вообще. Чуда не получилось. Совсем.
Это был плохой фестиваль. Нет, Новгород – восхитительный город, он очень красив, он цветёт, в нём дофига всего можно увидеть. Компания была супер. Наши поездки (о них позже) – это просто чума. А вот фестиваль плохой. Никудышненький такой фестивальчик, на жалкую троечку. Но по порядку.
Оценки с комментариями
Рубрики:  Выгулки и выездки
ЧГК

Новгород, пролог

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 14:09 + в цитатник
На фестивале в Саратове мне довелось поиграть за сборную Петра Бавина. Понравилось, захотелось ещё. Что у нас там планируется? Новгород? Вы туда едете? Что? Уже семеро? Но, на всякий случай, уточнить в четверг? Ну, четверг настал, есть какие-нибудь новости? Сам перезвонишь? Появилось место? И кто едет? Пока непонятно, но место есть? Ээээ. А куда девались шестой и седьмой? И почему нас вообще пятеро? -)
Короче, в результате поехали впятером в составе: трое бавинцов (Петя, Серёжа, Таня) и мы с Дианой присоединились.
В Новгороде я ещё не был, судя по описаниям на разных сайтах, посмотреть там есть чего, тем более, что обратного билета взять не удалось, как я потом узнал, единственный поезд, на котором можно добраться в Москву, он отнюдь не резиновый, и билеты надо было покупать сильно заранее.
Зато компания должна была набраться хорошая. Поехали питерцы, дряполапы, Пента. Короче, народ на «погулять по городу, а потом посидеть вечером, помаяться дурью» должен был быть, а что ещё надо от фестиваля? -)
Рубрики:  Выгулки и выездки
ЧГК

Без заголовка

Пятница, 16 Мая 2008 г. 20:39 + в цитатник
Всё. Уехал в Новгород. Приятных выходных.

Антимизантропическое

Пятница, 16 Мая 2008 г. 14:16 + в цитатник
Задумался вот над чем. Последние пару раз, когда я вёл людям мой любимый предвыборный бардак в Хаале (это некий социальный модуль, кто проходил, тот меня понял), основной проблемой людей становилась необходимость общаться с прохожими. Вот сложно понять, что случайно встреченный на улице // в забегаловке // ещё где-нибудь человек окажется не враждебно настроенным и даст какую-то полезную информацию.
За последний месяц я пообщался с десятком вообще незнакомых людей. Нет, не из клиентов или знаточья, а просто левых людей. Вот поболтал с мужиком с коляской у памятника Лескову в Орле. Он был грустен и задумчив, жена послала его погулять с ребенком, а сколько его «выгуливать» не сказала. -) Поэтому мужик сидел на скамейке и пытался решить для себя этот сложный вопрос, параллельно читая мне мини-лекцию о памятниках города. Очень много интересного рассказал, например тот факт, что маленькие памятники вокруг Лескова (они изображают разные произведения писателя) меняли местами несколько раз после установки, их пытались выстроить по важности и значимости в творчестве. И что «Очарованного странника» когда-то похищали. И что Лесков был помешан на старинных часах, которых, по рассказам, у него была масса, поэтому в первоначальном проекте памятника должны были фигурировать часы.
Потом пообщался в Саратове с тремя замечательными железнодорожными рабочими. Которые поведали нам свою точку зрения на москвичей и их привычку приезжать на катерах к утёсу Степана Разина и бухать там на природе, мусоря и хулюганя. -) А также рассказали историю местного храма, как он горел от молнии, как маялись немцы, которые пытались его реставрировать.
Вот, позавчера был зашуганный готами охранник на Введенском кладбище, а вчера – священник Михаило-Архангельской церкви.
И все они были интересными, обходительными, снабдили нас кучей информации и прочее. Черт возьми, а ведь есть не враждебно настроенные люди на свете, есть. ;-)
Рубрики:  Люди
Хорошее

День одуванчиков

Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:56 + в цитатник
В связи со свалившимся на голову свободным днем, решили продолжить вчерашние вечерние фотоизыски и съездить по разным жопам.
Первым в программе стало посещение «Музея позабытых вещей», что по Минскому шоссе. Если честно, музей сильно отличается от своего описания (http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=56344). И как-то не попал в душу. Вероятно потому, что кроме своей патологической бессистемности, в нем нет ощущения вещей, как экспонатов. В своё время я описывал переславльские музеи, так там не очень много экспонатов и создается некий ореол вокруг каждой вещи. Вот смотришь на шкаф с утварью и понимаешь, что каждая вещь там к месту, всё продумано, все вещи смотрятся как отдельная интересная составляющая музея. Ещё четче это ощущение в домах-музеях нью-йоркского Сохо. Там вообще понимаешь, что каждый экспонат до миллиметра правильно на своём месте стоит. А здесь всё выглядят неотделимой частью цельной свалки. Помесь «Икеи» и блошиного рынка. Вероятно потому, что экспонатов слишком много. А может потому, что приехали рано, часов в восемь там были.
Но все равно, место забавное. Если едете за город по этому направлению, обязательно заскочите, не пожалеете. А если любите блошиные рынки, можно и просто так посетить. =)

***

Далее путь лежал в посёлок Филимонки - бывшую усадьбу князей Святополк-Четвертинских. Он славен своей психоневрологической клиникой (и крупным детским приютом, но это отдельный разговор). На территории клиники расположена разрушенная Троицкая церковь. Увы, проникнуть в неё нельзя (http://sova.rsh.ru/valuevo/index.html), но вокруг много очень много холмов, с которых открываются живописнейшие на неё виды. Излазили всё, в результате получилось несколько удачных.

***

И наконец главная цель поездки – посещение посёлка Десна и окрестностей (http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=2144). Задача: добраться до какой-то церкви, там узнать информацию для поиска тайника. Добрались. Узнали, что это Михаило-Архангельская церковь. Узнали год её основания (не скажу :–P ). Дождались настоятеля, солидного и очень мощного по духу человека, внутри которого чувствуется
какая-то стальная сила. Он провёл нас в храм, показал «официальную» и строящуюся части, рассказал о том, как идет реставрация, ответил на бесчисленные вопросы. Храм был разрушен в 38-м, его разрушили «с юмором», как отметил настоятель. А именно выбили часть камней из основания, вложили брёвна, а потом одновременно подожгли брёвна так, чтобы получилось направленное падение. Чтобы не допустить хаотичного разрушения и не задеть окружающие дома. Власти переплавили колокола, а камни разобрали местные жители на фундаменты. Недалеко, кстати, архангельские послушники построили деревянный храм, но мы туда так и не добрались, только издали видели.
А вот на второй точке ждал сюрприз: мы нашли нужную табличку, только так и не смогли понять, как высчитать третьи координаты. Поэтому, погуляв пару часов по огромным одуванчиковым полям (ребят, там просто охренительные виды, представьте себе поле, на котором до горизонта всё в одуванчиках), направились домой без клада. Ну и не страшно. Зато прогулялись по тонкому и шаткому висячему деревянному мосту над рекой. Ух! =)
Рубрики:  Выгулки и выездки
Хорошее
Я знаю места



Процитировано 1 раз

Введенское кладбище

Среда, 14 Мая 2008 г. 23:50 + в цитатник
 (307x410, 197Kb)
   Лёшка решил потестить новый фотоаппарат. Решали, куда пойдем фотографировать, выбор случайно (ну да, совсем случайно -)) ) пал на Введенское кладбище. Точнее, на немецкую его часть. Кладбище основано в 1771 г. в период эпидемии чумы. Название получило из-за Введенских гор (иначе Лефортовский холм) - возвышенной местности на левом берегу Яузы (один из "семи холмов" Москвы). Изначально на кладбище хоронили лютеран и католиков, за что и называли его Немецким или Иноверческим. В 1960-е годы территория кладбища была увеличена, а также была построена стена для погребения праха кремированных. В XIX в. здесь были перезахоронены останки соратников Петра I, генералов Франца Лефорта и Патрика Гордона. Во время Второй Мировой Войны на территории Введенского кладбища были погреблены останки французких летчиков авиаполка "Нормандия-Неман", погибшие защищая небо СССР на советско-геманском фронте. (http://www.vgd.ru/CEMETRY/VVDNSK/vvdnsk.htm, http://kladbiche.narod.ru/vvedenskoe-kladbiche.html)
   Нынче на кладбище полно готов, которые достают местных служителей: «Охраны на кладбище мало, этим готы и пользуются. На стенах склепов всякое пишут, не успеваем замазывать, а иногда ночью собираются. Пьют, песни горланят, а то и ещё чего хуже. А иногда приходят по одному, по двое. Перелезают через решетку. Вот, одна чуть ли не каждую ночь лезет. Поэтому камеры наблюдения пришлось поставить». Это всё нам рассказал местный служитель, когда выгонял нас с территории. Оказалось, что на кладбище запрещено фотографировать. Ну... к моменту, когда он нас нашел, мы там уже фотографировали часа два и сняли всё, что хотели. =) Вот только готов так и не увидели.

Фоток будет. Много и с комментариями. Но не сегодня точно. Спать надо.
Рубрики:  Выгулки и выездки
Хорошее
Я знаю места


Поиск сообщений в Бахус
Страницы: 243 ... 102 101 [100] 99 98 ..
.. 1 Календарь