Большое спасибо!
Взаимно полностью!
Вы замечательно сделали новости на сайте Григория! Очень люблю его творчество и могу пожелать только успехов в его замечательном деле!
25 мая в 18.00 в магазине "Хитзона" в ТЦ "Рамстор" состоится автограф-сессия с Григорием Лепсом.
Приглашаем!
Схема проезда: http://www.so-production.ru/shop/address/