-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в intant

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2004
Записей: 53
Комментариев: 124
Написано: 190


Бабник - это мужчина, который очень любит женщин.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


а-н-о-н-и-м-к-а   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 21:42 (ссылка)
по мужским понятиям, то она шлюха.
Ответить С цитатой В цитатник
Бланка   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 07:40 (ссылка)
*девушка легкого поведения*
Ответить С цитатой В цитатник
Бланка   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 09:26 (ссылка)
а еще бывают периоды неколько раз в год, которые называются *бешенство матки*:) придумал же кто-то)
Ответить С цитатой В цитатник
intant   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 20:47 (ссылка)
а-н-о-н-и-м-к-а, а если не по мужским?

Бланка, а-н-о-н-и-м-к-а, я понимаю, что шлюха и девушка легкого поведения - это некоторые отклонения, гм... в психике. Потому что без разбора.
Я говорю о женщине, избирательной по отношению к мужчинам. И совсем не обязательно, что она с ними спит. Она их просто любит. Не всех подряд конечно. Качество для нее остается важнее количества.
Ответить С цитатой В цитатник
intant   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 20:51 (ссылка)
Пожэтому она не шлюха и не девушка легкого поведения. Поведение у нее совсем не легкое... она обычная девушка. Только любит мужчин, ну и ,возможно, женщин.
Так кто же она? По определению? Бабница? Мужичница? Или хрен знает кто??
И как к ней относиться? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Бланка   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 11:40 (ссылка)
эээ:) по-моему обычная девушка) большинство таковыми являются. А как относится - это уже личное мнение каждого:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бланка   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 11:42 (ссылка)
А почему тебя заинтересовала эта тема ,если не секрет?:)
Ответить С цитатой В цитатник
intant   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 19:47 (ссылка)
Она меня всегда интересовала. Не секрет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бланка   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 20:14 (ссылка)
а потому что потому;)

Ответить С цитатой В цитатник
Daywalker   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:00 (ссылка)
intant, куда, куда вы удалились?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 12:24 (ссылка)
Daywalker, Раньше Пятнадцатого не ждите!
Ответить С цитатой В цитатник
а-н-о-н-и-м-к-а   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 20:32 (ссылка)
нет я очеь сильно согласна с тем что она обычная девушка только вот не стоит все таки любить всех кого хочеться открыто потому что есть такие которым не обьяснишь того что эта девушка не шлюха а это уже будет не очень приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку