-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в intant

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2004
Записей: 53
Комментариев: 124
Написано: 190


Как меня задолбала эта тормозная, гребаная и очень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Daywalker   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 14:42 (ссылка)
бывает.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
intant   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 19:07 (ссылка)
В последнее время слишком часто! меня начинает слегка потрясывать, когда сижу в ли.ру.! :(((
Ответить С цитатой В цитатник
oschhh   обратиться по имени Re: Как меня задолбала эта тормозная, гребаная и очень Пятница, 24 Сентября 2004 г. 20:21 (ссылка)
переходи на помегабайтную.
В колонках играет: Митяев - Небесный калькулятор

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бланка   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 20:41 (ссылка)
oschhh, там ведь еще абонентскую плату платить надо + за количество скачанных мегабайт, да?
Ответить С цитатой В цитатник
oschhh   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 21:31 (ссылка)
я щас вламываю полторы штуки.. перехожу на цифровой модем абон плата 500 руб, 100 м. внешки дают бесплатно. за каждый метр свыше 2,5 руб.по томску бесплатно. но я очень хочу уложится. впрочем, в томске у вас можно найти другого какого-нить провайдера на более выгодных условиях. у меня альтернатив просто нет.
Ответить С цитатой В цитатник
oschhh   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 21:43 (ссылка)
в общем, пометровая гооораааздо выгодней - не нужно считать минуты.
а абон плата - мой бывший бой платит например 400руб в месяц, по томску нет бесплатно, внешка 200 метров. так что ))) присоединяйся)
а ли.ру .. она и в африке иногда глюючная )
Ответить С цитатой В цитатник
intant   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 16:42 (ссылка)
oschhh, ну насколько я знаю, пометровую тянуть надо, т.е. "изыскивать техническую возможность" и еще за подключение 5 штук. Безусловно, это выгодней - как по деньгам, так и по нервам... :)
Даа... но пока я вынуждена обходиться картами "Новые телесистемы"... :(
Ответить С цитатой В цитатник
oschhh   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 17:07 (ссылка)
intant, зато на всю жизнь!
да подключение, есть такая буква((( мне правда ничего тянуть не нада, никакой витой пары и проч - мне нада поставить оптический модем и заплатить 6 штук. это я так понимаю другая система связи.
Ответить С цитатой В цитатник
intant   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 17:15 (ссылка)
Блин, я в этом слабо разбираюсь, но звучит это круто! Особенно "оптический модем"!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
oschhh   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 19:10 (ссылка)
ой... ну ты чего меня смущаешь )) я и сама того... даже не уверена, что он оптический))) там какая-то технология на 6 страницах расписанная. в общем, вам это нафиг не нада, ибо в Томске все-таки есть какой-никакой выбор провайдеров. )))) так что если вдруг найдется совершенно случайно денюжка на установку... )))) наверное есть смысл подумать)
Ответить С цитатой В цитатник
intant   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 16:17 (ссылка)
oschhh, да че тут думать-то?! Давно уж решили. вот денех поднасоберем!....
Ответить С цитатой В цитатник
Бланка   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 07:36 (ссылка)
у нас тут объявление повесили, что 3 тыщи подключение. а если найдем еще 5 человек, то даже 2,5т:) но только в нашем районе....:(
Ответить С цитатой В цитатник
intant   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 20:32 (ссылка)
Бланка, что ж, придется переехать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку