-Цитатник

Без заголовка - (0)

Фартуки.Выкройки. 92. 93. 94. 95. 96. ...

Без заголовка - (0)

Шьем летний сарафан Это кокетливое красное платье верный спутник для каждой девушки в прогулках п...

Без заголовка - (0)

Выкройка длинного платья из шифона от Burda (разм. 17-21) Просто потрясающе — ну ч...

Без заголовка - (0)

Изящное платье с приталенным силуэтом Выкройки скачать здесь.2. 1.

Без заголовка - (0)

Выкройки модной женской одежды.Разное. ...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Insu

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1611


Без заголовка

Суббота, 28 Июня 2008 г. 19:15 + в цитатник
Цитата сообщения beauty_Nikole Christian Gaillard

Christian Gaillard,известен как художник,прекрасно рисующий матадоров.Его работы восхищают своей потрясающей точностью в прорисовке деталей.
Сайт автора,очень рекомендую зайти,это потрясающе


 (689x699, 104Kb)



 (455x698, 72Kb)

 (474x699, 41Kb)

 (459x699, 44Kb)

 (494x699, 44Kb)

 (543x699, 108Kb)

 (700x495, 35Kb)

 (474x699, 67Kb)

 (472x699, 36Kb)

 (536x699, 50Kb)

 (700x559, 94Kb)

 (699x511, 43Kb)

 (699x472, 44Kb)


Дополнение от Aqua_Vita


В испанском языке слово "коррида" означает "беготня". На самом деле так называемая "беготня" представляет собой грандиозное зрелище со строгой церемониальностью действий.Для матадора важно не только увернуться от быка, но сделать это очень изящно, мастерски, не нарушая канонов. Ведь если он пропустит быка под мулетой (красной тканью) чуть дальше от себя, чем принято, избегая смертельной встречи со зверем, - он трус, а если чуть ближе, демонстрируя виртуозность, - он покойник.

Верхом признания храбрости и таланта тореро будет считаться то, что после представления ликующая публика вынесет своего героя с арены на собственных плечах. Один знаменитый тореро, решительно настроенный на победу, произнес перед началом выступления: "либо меня вынесут на руках, либо увезут на "скорой".

В корриде, как в спектакле, все действия имеют строгую последовательность. Матадор ("убивающий") появляется в третьей, заключительной и самой важной части боя, и у него есть только 10 минут для того, чтобы убить быка, предварительно доведенного до ярости пикадорами и другими участниками корриды. Если 10 минут истекли, но бык еще жив, то председатель делает предупреждение матадору. Через три минуты делается второе предупреждение, а еще через две - третье, последнее, после чего бык выводится с арены живым, что считается позором для матадора.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку