-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tvixik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2011
Записей: 1291
Комментариев: 309
Написано: 18570


и общественной безопасности в период проведения матча «Россия – Чехия»

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 13:42 + в цитатник
9 июня 2012 года в г. Харькове и г. Львове Украины состоялись матчи Чемпионата Европы по футболу Евро – 2012 между сборными командами Дании – Нидерландов и Германии – Португалии соответственно.
По информации представителей МВД России, в Украине на матче между сборными командами Голландии и Дании присутствовало около 500 российских болельщиков.
Вместе с тем, в Комендатуре Вроцлавского воеводства состоялось подведение итогов обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения 8 июня на городском стадионе футбольного матча группового турнира финального этапа Чемпионата Европы по футболу 2012 года между сборными командами России и Чехии.
По результатам совещания делегация МВД России информирует, что за причинение материального ущерба имуществу бара «Беатки» в размере 3 тысяч злотых (около 30 тысяч рублей) задержано 4 гражданина Российской Федерации. Суд над ними состоится сегодня.
Также, за совершение административных правонарушений задержано два российских болельщика за появление в общественном месте в пьяном виде, на правонарушителей наложен штраф.
Кроме того сегодня польская полиция подтвердила факт драки между четырьмя россиянами и двумя лицами турецкого происхождения. Напомним, что 7 июня в одном из кафе в г. Варшава произошел конфликт между российскими болельщиками и сотрудниками учреждения из Турции, в результате которого имуществу кафе нанесен материальный ущерб. Участники инцидента задержаны, на них наложен штраф в размере 1 тысячи евро.

Скайп скачать на русском языке вы можете лично уже сейчас. Все для вас предлагается на самой максимальной скорости и без регистрации. Дерзайте! :-)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку