СонЦ!
как это было похоже на сказку!
мы сегодня говорили об этом...мне кажется, что все равно это классно,даже когда судьба тебя ткнула носом в то, чего никогда не сможет быть...но...не это ли счастье?..
я думала ты щас начнешь ругаться... "ты все еще о нем думаешь? ты все еще вспоминешь? не смей!" и тп))
да мне тоже кажется что это классно и я рада что это было... каждый раз когда этот пост перечитываю, столько воспоминаний... как будто все заново переживаю.... эх...)
ну...я же все-таки непредсказуема как никак)
тем более как я могу на тебя ругаться, если сама частенько этим грешу?))))
ты же не думаешь, а вспоминаешь) тем более я знаю, что ты живешь сегодняшним днем и воспоминания не представляют никакой опасности для тебя)
так что я спокойна))
Tasha_Dol, ну молодец))твое спокойствие оправдано)) если я по чему-то и скучаю, то не по нему, а по нашим отношениям... по всему что в посте описано... хотя я бы не сказала что мне сейчас вообще кто-либо нужен на самом деле))