-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в instead_of_me

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2996


Жизнь меняется с каждым днем...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elfianprincess   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 15:36 (ссылка)
...жизненно и правдиво...думала на эту тему:просто наверное жизнь так быстро меняется, что мы, пытаясь безуспешно поспеть за этим безудержным бегом, видим жизнь плоско, лишь в отражении собственных чувств и мыслей...или иногда просто не хотим замечать стремительный бег времени, стирающий из памяти лица и судьбы...и может быть, если для тебя всё так противоречиво-может ты просто умеешь видеть не только свою жизнь, но и отражение в них судеб близких тебе людей?
Ответить С цитатой В цитатник
PacifisT_1988   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 19:35 (ссылка)
elfianprincess, А может просто стоит на одном из пиков счастья , которые несомненно бывают у всех, замереть остановится и никуда дальше не бежать ?
Ответить С цитатой В цитатник
elfianprincess   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 20:00 (ссылка)
Данила_-ака_СлоНиК-,никуда не бежать-значит медленно скатываться в пропасть собственных предубеждений...
Ответить С цитатой В цитатник
instead_of_me   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:12 (ссылка)
elfianprincess, видеть жизнь "лишь в отражении собственных чувств и мыслей" это по моему естественно, если мы говорим об одном и том же... так называемая теория позитивного реализма, согласно которой все вещи сещуствеую в том виде в котором их вопринимают наши чувства. мы все на свете видим сквозь призму собственных переживаний, мыслей и тп. по другому нам не дано.
Данила_-ака_СлоНиК-, "остановись мгновенье, ты прекрасно!" =))) нет, я бы не скзала что стою на пике счастья... я конечно хорошо понимаю что это такое, у мя такое было, но сейчас все немонго не так... потому что я не бросаюсь в омут радости очертя голову, я прекрасно понимаю все недостатки и все минусы моей нынешней жизни... поэтому я так странно себя чувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку