
elfianprincess, видеть жизнь "лишь в отражении собственных чувств и мыслей" это по моему естественно, если мы говорим об одном и том же... так называемая теория позитивного реализма, согласно которой все вещи сещуствеую в том виде в котором их вопринимают наши чувства. мы все на свете видим сквозь призму собственных переживаний, мыслей и тп. по другому нам не дано.
Данила_-ака_СлоНиК-, "остановись мгновенье, ты прекрасно!" =))) нет, я бы не скзала что стою на пике счастья... я конечно хорошо понимаю что это такое, у мя такое было, но сейчас все немонго не так... потому что я не бросаюсь в омут радости очертя голову, я прекрасно понимаю все недостатки и все минусы моей нынешней жизни... поэтому я так странно себя чувствую...