Поездка в Архангельское... один из лучших дней в моей жизни))
|
|
+ в цитатник
Tasha_Dol обратиться по имени
Понедельник, 02 Октября 2006 г. 17:54 (ссылка)
=))) а я сегодня просто в облаках порхала весь день!)))и это все из-за вчерашнего...от того, что вчера с тобой произошло)))и спасибо что об этом мне рассказала)я на седьмом небе и с отличным настроением на ближайшую неделю)))
когда понимаешь , что близкому человеку сейчас хорошо - просто начинаешь любить жизнь!!!
я рада рада до безумия за тебя и за то, что я получила подтверждение, что то, что было в Архангельском- не сон, не выдумка писателя- фантаста, а просто жизнь)) действительно это паззл, и если выбрать верную частичку, то остальное сложится само)))!
Ц тебя, сон Ц!
Ответить С цитатой В цитатник