ты не просто сидишь! а еще и со мной общаешься!)))
сомнения- штука нужная и коварная.без них нельзя жить и заморачиваться одновременно тоже нельзя...надо найти грань...это лезвие бритвы)))
ты меня поставила в тупик...честно,я считаю это повод подумать и разьяснить, иначе это тебя начнет раздражать...
а вообще..все будет хорошо))))