-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в instead_of_me

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2996


Неужели я дома и просто сижу?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tasha_Dol   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 16:51 (ссылка)
ты не просто сидишь! а еще и со мной общаешься!)))
сомнения- штука нужная и коварная.без них нельзя жить и заморачиваться одновременно тоже нельзя...надо найти грань...это лезвие бритвы)))
ты меня поставила в тупик...честно,я считаю это повод подумать и разьяснить, иначе это тебя начнет раздражать...
а вообще..все будет хорошо))))
Ответить С цитатой В цитатник
instead_of_me   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 19:00 (ссылка)
спасибо солнце))) ты мне оч помогла)) может мне и стоит с ним поговорить... ладно, потом подумаю об этом, а то голова аж начинает болеть))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку