эээ...ну мне нечего сказать...я слишком мало знаю, или слишком многое поняла, что тебя связывает с ним...
в любом случае, держи в узде свои ожидания!
будь готова ко всему)и...еще раз , терпения)и ...удачи!=)
чмокс)
Tasha_Dol, спасиба, солнце))) на самом деле я уже почти не думаю о встрече.... волна ожидания и предвкушения прошла вчера)) будь что будет)
а то что нас с ним связывает.. ну это вообще трудно объяснить...))