-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в instead_of_me

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2996


Все ништяк =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


randii   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 02:54 (ссылка)
в плане на счёт мата...мы с наташей похожи-не люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
instead_of_me   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:46 (ссылка)
что самое интересное - я тоже особенно никада не любила, даже бывшего парня усиленно отучала (кстати не безуспешно)) но у самой могло слочечко проскользнуть... а теперь - ни-ни =))
Ответить С цитатой В цитатник
randii   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:49 (ссылка)
instead_of_me,
правильно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tasha_Dol   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 00:12 (ссылка)
а вот и я самая))) спасибо большое за такие теплые слова) я даже порозовела) ...тем не менее я тут не при чем) поверь,достаточно людей ,которые игнорируют мой культурный уровень) все абсолютно зависит от самого человека ,степени его воспитанности и т.п.)))
randii, думаю меня поддержит)
и все-таки не нарадуюсь что у тебя появился дневник
Ответить С цитатой В цитатник
instead_of_me   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 01:43 (ссылка)
пасиба)) да я уверена что она тебя поддержит)) я вообще нашла в ней культурного единомышленника)))
Ответить С цитатой В цитатник
Boot_IronBHL   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:45 (ссылка)
На мой взгляд существует огромная разница между тем как ругаться матом. Одно дело, когда мат используется для того чтобы что-то выделить, для усиления эффекта, да и просто для украшения речи))) Придания ей какого то более близкого оттенка.
Совершенно другое дело когда люди говорят матом, не задумываясь ни о чем. Это реально ужасно. Грубо и тупо вышлядит. Показывает лишь недалекость человека.
Так что мат мату рознь)))
А я вообще при девушках стараюсь не выражаться)) Хотя порой проскакивает)
Ответить С цитатой В цитатник
instead_of_me   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:55 (ссылка)
Boot_IronBHL, да вот в этом я с тобой полностью согласна))
и правильно, девушки это как правило любят)) хотя я лично выражаюсь тока при девушках)))
Ответить С цитатой В цитатник
Boot_IronBHL   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:03 (ссылка)
instead_of_me, ))))) ну девушка при девушке это все же немного другое)
Ответить С цитатой В цитатник
instead_of_me   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:22 (ссылка)
Boot_IronBHL, возможно) на самом деле порой женские компании дали бы фору любым мужикам))) я имею в виду темы разговоров, напитки и выражения))) серьезно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Boot_IronBHL   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 12:06 (ссылка)
instead_of_me, Оооо)) Вот насчат тем не уверен))) Хотя смотря что ты имеешь ввиду.Когда мы напиваемся нас почему-то всегда бросает на разговоры философские и на ваще жутко забубеные темы)) Проверено))
Ответить С цитатой В цитатник
instead_of_me   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:31 (ссылка)
Boot_IronBHL, нууу... у нас все зависит от количества выпитого + от собравшихся "дам". темы могут быть от высокоинтеллектуальных материй до у кого какой член или сиськи))
кароч мы тока с вами кажемся такими белыми и пушистыми, а када оказываемся наедине друг с другом, мы такое творим, и о таких вещах разговариваем и в таких выражениях...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Boot_IronBHL   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:36 (ссылка)
instead_of_me, Хех))))) интересно было бы послушать)))) Не мы чаще всего все же философствуем))) Не знаю че нас так резко пробирает) Но такое есть))
Ответить С цитатой В цитатник
instead_of_me   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 20:18 (ссылка)
Boot_IronBHL, ты знаешь я думаю у всех бывает по разному и все таки больше зависит все от компании на мой взшляд)
Ответить С цитатой В цитатник
Boot_IronBHL   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:57 (ссылка)
instead_of_me, Ну это тоже верно) Наверное мне просто хорошие компании попадались)))
Ответить С цитатой В цитатник
instead_of_me   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 03:20 (ссылка)
Boot_IronBHL, вполне возможно)) так что радуйся))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку