-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в installs

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 83


Характеристики центральной системы кондиционирования типа чиллер-фанкойл

Пятница, 25 Января 2013 г. 13:30 + в цитатник

Сервисное обслуживание чиллеров; Центральная система кондиционирования предназначена для охлаждения, обогрева, а также очищения воздуха от пыли и других загрязнителей. Такая система может работать в режиме отопления в зимний период, но это будет не совсем эффективно в плане энергопотребления. Можно объединить систему кондиционирования с установкой приточной вентиляции, однако на практике обычно воздухообмен в помещении организовывается с использованием независимых от системы кондиционирования приточно-вытяжных установок.


Система чиллер-фанкойл обладает гибкой конфигурацией и очень низкой инерционностью. При помощи такой системы можно производить кондиционирование воздуха в здании с любым количеством помещений. Непосредственно в помещениях монтируются специальные установки - фанкойлы, они похожи на внутренние блоки сплит-систем.


Продолжение публикации: http://clim-eco.com.ua/xarakteristiki-centralnoj-sistemy-kondicionirovaniya-tipa-chiller-fankojl/


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку