-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MashaMashaMasha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1092


выздоравливаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hello-goodbye   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 09:57 (ссылка)
ММММ круто снег, я тоже его видела)))) наконец то мечты сбываюца)) с выздоровлением))))
Ответить С цитатой В цитатник
ХитросТь   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 10:07 (ссылка)
идешь на попраффку)) молодчинка! ))
Ответить С цитатой В цитатник
and_then_we_kisse   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 11:21 (ссылка)
аа)))выздоравливаешь))малодца!))
снежок за окном....ля-ля-ля....))
Ответить С цитатой В цитатник
ХитросТь   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 11:22 (ссылка)
и почему фсех так радует этот снежок.. мне от него только тоскливее! (((
Ответить С цитатой В цитатник
MashaMashaMasha   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 13:54 (ссылка)
Fallen_of_the_SKY,
дя дя дя...))) пасиб огромное...)))
Ответить С цитатой В цитатник
MashaMashaMasha   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 13:56 (ссылка)
ХитросТь,
ага... пасибки зай...)
Ответить С цитатой В цитатник
MashaMashaMasha   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 13:57 (ссылка)
and_then_we_kisse,
да да да... такой долгожданный.. пасиб зай...)))
Ответить С цитатой В цитатник
MashaMashaMasha   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 13:57 (ссылка)
ХитросТь,
ти чего зай... млин... снег-это же так клёво...)))
Ответить С цитатой В цитатник
ХитросТь   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 13:59 (ссылка)
черная туча висит всё утро над моим окном.. меня это совсем не радует(((
Ответить С цитатой В цитатник
MashaMashaMasha   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 14:02 (ссылка)
ХитросТь,
млин.. это да... за то как было красиво вчера вечером,когда он только начался...ммм)))
Ответить С цитатой В цитатник
ХитросТь   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:12 (ссылка)
а еще скоро будут морозы -20.. все будут сидеть дома... и биться головой об стол... ужас(((
Ответить С цитатой В цитатник
GSS   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:56 (ссылка)
ну что, могу только поздравить с выздоровлением!!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
MashaMashaMasha   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:46 (ссылка)
GSS,
пасиб огромное...)))
Ответить С цитатой В цитатник
бычок   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 01:51 (ссылка)
почти с выздоровлением тя)))))))больнице это...одно из самых страшных для моей детской психики!!
Ответить С цитатой В цитатник
MashaMashaMasha   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:00 (ссылка)
бычок,
пасиб огромное... вот для меня тож это очень жуткое место...
Ответить С цитатой В цитатник
обнимаю_воздух   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:12 (ссылка)
INSOLaNS, уррррряяя!!!!)))))зая выздоравливает)))уррррря))))))чмак тя)))....очень,очень,очень рада за тя)))...а снег я тоже видела)))класс!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
MashaMashaMasha   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:30 (ссылка)
NESTEA_YUMMY_YUMMY, ух ти..))) пасибо тебе ... мега мега мега...)))) ти меня оч радуешь... пасибо)))) тьмак тя зайка...)))
Ответить С цитатой В цитатник
обнимаю_воздух   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:35 (ссылка)
INSOLaNS, приятно слышать фто я тя радую)))....ы))буду и дальше стараться радовать))по мере возможности))тьмаки))
Ответить С цитатой В цитатник
MashaMashaMasha   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:17 (ссылка)
NESTEA_YUMMY_YUMMY,
млин... ти супер...))) тьмак )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку