Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
MashaMashaMasha
MashaMashaMasha
Аватар MashaMashaMasha
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Постоянные читатели
Все (52)
CrAzY_4MaK_O_o
Google
Kuzina_Masha
No_more_2nd_changes
hello-goodbye
бычок
AdelaIDa_SKY
Dead_Letters_Band
Esrarsts
FaTaL_mc
GSS
Gerlyxa
Just_Linn
Kate_Kirillova
Kitten1113
Lascap
Nabai
Nasty180
Nobody_changing_my_way
Olga_Alekseevna
Rishkaaa
Sid_Mair
Sister_Bunny
Soblome
Tanchik1308
TwilightDragon
ValenSiyaaa
and_then_we_kisse
couzia
crazy_lucky_girl
difficult_to_be_the_god
maddog82
nice_ponochka
tvoe_4ydo
Анастасия_Еремина
Ванильный_Мозг
Лёлик_к
М_а_Р_ы_Ш_к_А
МаШуЛьКа_МыФфКа
Пашка_Пуговка
ХитросТь
ЮлианаВиноградова
уписаться_от_смеха
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 20)
пиарим_свой_днев
Ратмир_Шишков
СлипонЫ
Культурная_Столица
Эмейзинг_пиплс
Ногтевой_дизайн
Наши_Кеды
Питерские_крыши
Картинки_для_днева
ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ
_Sponge__Bob_
Fall_Out_Boy_Fans
Good_Charlotte_Fans
HeLL0_KiTTY
LIRU_in_PNZ
Panic_At_The_Disco
TATOO_duress
titmice_world
TRASH_FASHION
TrashOnly
Читатель сообществ
(Всего в списке: 2)
-Die_Galerie-
about_ICQ
-
Статистика
Создан: 09.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1092
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
выздоравливаю...
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
hello-goodbye
обратиться по имени
Вторник, 06 Ноября 2007 г. 09:57 (
ссылка
)
ММММ круто снег, я тоже его видела)))) наконец то мечты сбываюца)) с выздоровлением))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ХитросТь
обратиться по имени
Вторник, 06 Ноября 2007 г. 10:07 (
ссылка
)
идешь на попраффку)) молодчинка! ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
and_then_we_kisse
обратиться по имени
Вторник, 06 Ноября 2007 г. 11:21 (
ссылка
)
аа)))выздоравливаешь))малодца!))
снежок за окном....ля-ля-ля....))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ХитросТь
обратиться по имени
Вторник, 06 Ноября 2007 г. 11:22 (
ссылка
)
и почему фсех так радует этот снежок.. мне от него только тоскливее! (((
Ответить
С цитатой
В цитатник
MashaMashaMasha
обратиться по имени
Вторник, 06 Ноября 2007 г. 13:54 (
ссылка
)
Fallen_of_the_SKY
,
дя дя дя...))) пасиб огромное...)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
MashaMashaMasha
обратиться по имени
Вторник, 06 Ноября 2007 г. 13:56 (
ссылка
)
ХитросТь
,
ага... пасибки зай...)
Ответить
С цитатой
В цитатник
MashaMashaMasha
обратиться по имени
Вторник, 06 Ноября 2007 г. 13:57 (
ссылка
)
and_then_we_kisse
,
да да да... такой долгожданный.. пасиб зай...)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
MashaMashaMasha
обратиться по имени
Вторник, 06 Ноября 2007 г. 13:57 (
ссылка
)
ХитросТь
,
ти чего зай... млин... снег-это же так клёво...)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ХитросТь
обратиться по имени
Вторник, 06 Ноября 2007 г. 13:59 (
ссылка
)
черная туча висит всё утро над моим окном.. меня это совсем не радует(((
Ответить
С цитатой
В цитатник
MashaMashaMasha
обратиться по имени
Вторник, 06 Ноября 2007 г. 14:02 (
ссылка
)
ХитросТь
,
млин.. это да... за то как было красиво вчера вечером,когда он только начался...ммм)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ХитросТь
обратиться по имени
Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:12 (
ссылка
)
а еще скоро будут морозы -20.. все будут сидеть дома... и биться головой об стол... ужас(((
Ответить
С цитатой
В цитатник
GSS
обратиться по имени
Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:56 (
ссылка
)
ну что, могу только поздравить с выздоровлением!!!! )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
MashaMashaMasha
обратиться по имени
Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:46 (
ссылка
)
GSS
,
пасиб огромное...)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
бычок
обратиться по имени
Среда, 07 Ноября 2007 г. 01:51 (
ссылка
)
почти с выздоровлением тя)))))))больнице это...одно из самых страшных для моей детской психики!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
MashaMashaMasha
обратиться по имени
Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:00 (
ссылка
)
бычок
,
пасиб огромное... вот для меня тож это очень жуткое место...
Ответить
С цитатой
В цитатник
обнимаю_воздух
обратиться по имени
Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:12 (
ссылка
)
INSOLaNS
, уррррряяя!!!!)))))зая выздоравливает)))уррррря))))))чмак тя)))....очень,очень,очень рада за тя)))...а снег я тоже видела)))класс!!!)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
MashaMashaMasha
обратиться по имени
Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:30 (
ссылка
)
NESTEA_YUMMY_YUMMY
, ух ти..))) пасибо тебе ... мега мега мега...)))) ти меня оч радуешь... пасибо)))) тьмак тя зайка...)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
обнимаю_воздух
обратиться по имени
Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:35 (
ссылка
)
INSOLaNS
, приятно слышать фто я тя радую)))....ы))буду и дальше стараться радовать))по мере возможности))тьмаки))
Ответить
С цитатой
В цитатник
MashaMashaMasha
обратиться по имени
Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:17 (
ссылка
)
NESTEA_YUMMY_YUMMY
,
млин... ти супер...))) тьмак )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти