-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Insignifiant

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Осознанные_сновидения Время_отвечать Моя_косметика Харуки_Мураками Science_Of_Fun_Community
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) God_is_love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2006
Записей: 164
Комментариев: 1668
Написано: 2972


Судный день-что это?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vinnie   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:23 (ссылка)
хех, как увидел слова "конец света" так сразу подумал, что может это наоборот...не конец, а начало чегото нового...кто знает, может что-то да и случится...
Ответить С цитатой В цитатник
Wenik   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:27 (ссылка)
действительно, кто знает...
ведь предсказывали конец света в 2000 году, и в 2006, и нынешнем году... кто знает,когда он будет.....
Ответить С цитатой В цитатник
Insignifiant   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:30 (ссылка)
Wenik, там были ошибочные рассчеты,не все правильно наши ученые перевели,летоисчесление уже менялось,но 2012 год приведен как конец-начало как минимум в 3 источниках,в 3 сильнейших и мудрейших религиях!А наш год и ля и тополя-эт уже паникеры и соботажники..поэтому я и взялась искать ПЕРВОисточники!)
Ответить С цитатой В цитатник
Insignifiant   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:32 (ссылка)
и еще Нострадамус предсказывая Армагедон 1999 года,мог иметь ввиду фильм,снятый с Брюсом Уиллесом...он ж загадками говорит...пугает народ!
Ответить С цитатой В цитатник
Wenik   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:36 (ссылка)
//хм...
надо будет как-нить у тебя эту статейку стащить,, почитать=))
заинтересовала, однако=))
Ответить С цитатой В цитатник
Wenik   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:40 (ссылка)
да, ошибочные предсказания были...=))

так что там написанно в первоисточниках?=))
Ответить С цитатой В цитатник
healer_mx   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:00 (ссылка)
Я тут философию читаю. О бытие.
Знаете, ну это все к чертовой матери.
Надо жить здесь и сейчас. Чувствовать, делать, но сейчас. А о таких вещах лучше не думать. Когда коснется, тогда и поразмышляем о новом бытие.
Ответить С цитатой В цитатник
Vinnie   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:07 (ссылка)
что ж, а мне кажется если люди будут верить что скоро конец света, то конечно он наступит и без помощи всяких там потопов...надо верить и жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Insignifiant   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:34 (ссылка)
healer_mx, Как не думала,так и не буду,просто осветила эту тему в связи с вышеописанными событиями...конечно,надо жить и любить!!!!Так что,вперед выполнять!)
Ответить С цитатой В цитатник
healer_mx   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:47 (ссылка)
Insignifiant, Всем и прямо сейчас =)
Ответить С цитатой В цитатник
Insignifiant   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:47 (ссылка)
Wenik, написано:НЕ ССАТЬ,никуда не денетесь:D
Ответить С цитатой В цитатник
healer_mx   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:52 (ссылка)
Insignifiant, =)
И правда, самое главное!
Ответить С цитатой В цитатник
Insignifiant   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:55 (ссылка)
healer_mx, представляешь,если бы сказали,в 2007 году исчезнет с лица земли любовь...люди перестанут любить...вот тогда бы мы попереживали,а так ..все у нас впереди!!!^^
Ответить С цитатой В цитатник
healer_mx   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:57 (ссылка)
Insignifiant, Ну уж в такое никто бы не поверил.
Хотя и здесь нашлись бы отдельные индивиды . =)
Да, все впереди...
Ответить С цитатой В цитатник
Inquisiteur   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:38 (ссылка)
Все это чушь собачья)) Мы сами себе конец света устроим, в ближайшее время)))
Ответить С цитатой В цитатник
Insignifiant   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:39 (ссылка)
Inquisiteur, эт точно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Inquisiteur   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:45 (ссылка)
а некоторые и до 12 года не доживут...
Ответить С цитатой В цитатник
Insignifiant   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:48 (ссылка)
Inquisiteur, даешь пессимизм в наши ряды!!!?
Ответить С цитатой В цитатник
Inquisiteur   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:49 (ссылка)
Это здоровый реализм))))
Ответить С цитатой В цитатник
Insignifiant   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:57 (ссылка)
Inquisiteur, Не совсем здоровый и несовсем реализм!Давай ка в любом случае оптимизм!)
Ответить С цитатой В цитатник
Inquisiteur   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 01:15 (ссылка)
ну ладно))) Мы с тобой доживем)))
Ответить С цитатой В цитатник
бегемота   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:14 (ссылка)
Хм.....чето я не догнал... по каментам посмотрел - каментят почти одни парни...гг....а по поводу значения выражение конец света - начало чего то нового..хм...
"Конец-не есть пустота,а лишь начало чего-то нового!" - конец веревки - это начало воздуха? конец фильма - начало черного экрана? конец вилки - салат? а когда кончается бензин - что начинается?)
ладно эт наверн придираюсь я....
на стене у меня фраза весит
"Не нужно думать о смысле жизни- нужно просто жить!" вот так же и про конец можно сказать - не надо нем думать, надо просто жить...ведь от того что мы узнаем то что в 2012 году земля взорвется - ничего же не изменится??
Ответить С цитатой В цитатник
бегемота   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:16 (ссылка)
Ай блин...запретила каменты редактировать)) дописать хотел...картинка кажется из какого-то видео - японского - если память не совсем отшибло...так вобщем при попадании такого тела на землю - мы все умрем))))а через несколько тысяч лет когда земля остынет - начнется новая жизнь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wenik   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 11:53 (ссылка)
Insignifiant,
а мы и не сцым=))
Ответить С цитатой В цитатник
Insignifiant   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 12:19 (ссылка)
feeble, а что удивительного в том,что коментят парни=)они люди,если кого-то из них эта тема интересует-то я рада=)ее можно обсудить...начало жизни,а все,что ты описал ее составная,это мелочи по сравнению с этим...и как я уже говорила-я об этом не думаю...а просто решила обсудить...жизнь ведь она прекрасна,зачем тратить время на :даже не факт,а предположение=)
Ответить С цитатой В цитатник
healer_mx   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 12:25 (ссылка)
Да помоему никто и так о конце света всерьез не думает =)
И это правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
d1n90   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:39 (ссылка)
а если так подумать... веть примерно на это время намечается война... причем большая... не конец света конечно....
но еси проанализировать происходящее сейчас в странах, то именно к 2012-2015 году чтото назревает...
Ответить С цитатой В цитатник
Insignifiant   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:54 (ссылка)
d1n90, восточные страны готовят мощное оружие,Япония отомстит Америке...и она исчезнет!)щас все делают запасы оружия,война приближается...и она будет последней!
Ответить С цитатой В цитатник
d1n90   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:14 (ссылка)
Insignifiant, шариш ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Insignifiant   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:29 (ссылка)
d1n90, читаю прост достаточно!)и ты тож,смотрю^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку