-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Insignifiant

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Осознанные_сновидения Время_отвечать Моя_косметика Харуки_Мураками Science_Of_Fun_Community
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) God_is_love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2006
Записей: 164
Комментариев: 1668
Написано: 2972


Переживем!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wenik   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:05 (ссылка)
красота=)
Ответить С цитатой В цитатник
Vinnie   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:13 (ссылка)
красивая фота!
Ответить С цитатой В цитатник
seeking_the_fate   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:58 (ссылка)
да, правда красиво)
угум, переживем.. куда деваца-то?))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_But   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 10:34 (ссылка)
крааааааааааааасиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Insignifiant   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
seeking_the_fate   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:29 (ссылка)
Insignifiant, краткость - сестра??)
Ответить С цитатой В цитатник
Insignifiant   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:17 (ссылка)
seeking_the_fate, ты меня понимаешь всегда=)
Ответить С цитатой В цитатник
madistka_139   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 12:00 (ссылка)
Так, звезда моя, какие неприятности, есть же я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Buzz_Lightyear   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 12:18 (ссылка)
шизлонг, бинокль )))
Ответить С цитатой В цитатник
Insignifiant   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 12:18 (ссылка)
madistka_139, так с тобой и переживем=)
Ответить С цитатой В цитатник
Insignifiant   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 12:19 (ссылка)
Buzz_Lightyear, нее,ножками работали,ножками)
Ответить С цитатой В цитатник
Джерия   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 16:47 (ссылка)
Анюта, ПРивет! Я потерялась, но скоро найдусь....!! Кста: фота классная!!
Ответить С цитатой В цитатник
Insignifiant   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:23 (ссылка)
Джерия, да уж, давай!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку