-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Insignifiant

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Осознанные_сновидения Время_отвечать Моя_косметика Харуки_Мураками Science_Of_Fun_Community
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) God_is_love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2006
Записей: 164
Комментариев: 1668
Написано: 2972


220 W

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


madistka_139   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:38 (ссылка)
шлем мне не нужен, я и так псих, бронежилет найдем, бронепоезд - фигня, главное проездной (эт вам не белая 9-ка 362 или самолет!!!) а 3 охранника, они вон, в кабинете, в нирвану ушли!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Insignifiant   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:40 (ссылка)
madistka_139, -шеф, -слава, -саша=)
Ответить С цитатой В цитатник
madistka_139   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:43 (ссылка)
НЕТ!!! Петровна блин, ты опять усе перепутала!!!СлаваБогдан и Санчес
Ответить С цитатой В цитатник
Insignifiant   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:48 (ссылка)
madistka_139, ну а белая 9 и самолет(не помню марки)фсегда у входа в офис!)осталось красную дорожку приобрести!)ну ладно Никитишна,как скажешь,те там лучше знать на ресепшене!)че к чему!
Ответить С цитатой В цитатник
Vinnie   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:02 (ссылка)
там чья-то рука видна!
Ответить С цитатой В цитатник
seeking_the_fate   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:11 (ссылка)
Insignifiant, покажи)
Ответить С цитатой В цитатник
Insignifiant   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 10:45 (ссылка)
Vinnie, нуестесственно,я ж не одна там стою,нас целых 3 человека=)seeking_the_fate, на почту скину=)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_But   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:06 (ссылка)
классная фота!
Ответить С цитатой В цитатник
Insignifiant   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:11 (ссылка)
Little_But, спасибо,дорогая!)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_But   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:27 (ссылка)
Insignifiant, как говорилось в "мастере и Маргарите": "Правду говорить легко и приятно".)))
Ответить С цитатой В цитатник
Insignifiant   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:29 (ссылка)
Little_But, хорошую правду,я бы добавила=)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_But   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 12:09 (ссылка)
Insignifiant, ну да))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку