шлем мне не нужен, я и так псих, бронежилет найдем, бронепоезд - фигня, главное проездной (эт вам не белая 9-ка 362 или самолет!!!) а 3 охранника, они вон, в кабинете, в нирвану ушли!!!
madistka_139, ну а белая 9 и самолет(не помню марки)фсегда у входа в офис!)осталось красную дорожку приобрести!)ну ладно Никитишна,как скажешь,те там лучше знать на ресепшене!)че к чему!