-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в insideme

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК AL_MAZOFF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2004
Записей: 511
Комментариев: 1771
Написано: 2862


уши

Пятница, 28 Октября 2005 г. 17:47 + в цитатник
Такие брат дела нелёгкие.
ну расскажу попорядку...
сижу себе на днях спокойно пью пиво, переодически залажу рукой в карман халата за сигаретой, смотрю как по телеку носороги ебуться и ничего не предвещает беды. Но!
Но звонит телефон, тревожно так звонит, это я сразу понял, и так не хочеться поднимать трубку, но мало ли кто звонит. Пришлось оторвать свою задницу от кресла. Поднимаю, значит, трубку, а телефон надо сказать хороший, сименс, мать его так, зелёный такой, на меня чем-то похож, тоже хорошо сделанный, в руку приятно ложиться, с диском правда, не компакт-диском, а обычным телефонным диском, но это неудобство скрашиваются надёжностью всего агрегата, я ж говорю на меня похож. Так вот, поднимаю значит трубку, а там тишина. Ну и ладно думаю, хрен с ним. Может шутит кто. Тока подхожу к креслу, опять звонок. Опять поднимаю трубку, своего прекрасного телефона, а там, прорываясь через помехи, голос. Знакомый такой голос. И спрашивает этот голос где мол лучше пирсинг сделать. Я даже растерялся. Так и не знал что ответить.
А знаете кто звонил?!
Чебурашка...



Всегда ваш, крокодил Гена.

__________________-   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 20:56 (ссылка)
:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
budulai   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:20 (ссылка)
хорошая, видать, трава =)
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 11:20 (ссылка)
конечно хорошая, плохую не курим
Ответить С цитатой В цитатник
Another_Geometry   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 23:10 (ссылка)
да уж!!! Ну и делы...
Может потом Шопокляк еще в гости пришла?????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Я_НЕ_БУДУ_СТРЕЛЯТЬ   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 17:55 (ссылка)
зеленый как ты... значит трава была хорошая
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:36 (ссылка)
привет) вы там с Лешей еще живые..тишина у вас..((
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 15:45 (ссылка)
мы готовим заговор в лиру =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку