-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в insideme

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК AL_MAZOFF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2004
Записей: 511
Комментариев: 1771
Написано: 2862


а вот и я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LADY_DANGEROUS   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 09:57 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 15:37 (ссылка)
да он же звезда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GreyRaven   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:14 (ссылка)
чтот не верится...
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 12:05 (ссылка)
Прикольно ..хотелось бы послушать как ты поешь)
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 12:53 (ссылка)
на самом деле отвратно пою... =)
когда сделаем запись всем желающим дам послушать... где-то в инете валяется один трэк, но мне он не нравиться...
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 12:17 (ссылка)
дай ссылку..хотела бы послушать)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 12:19 (ссылка)
он врет!!! он звезда, я видел его фанаток!Ё
уууу отпадные телки :)
и поет он на самом деле хорошо, тот трек что в инете я не слышал, но ваще хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 16:39 (ссылка)
Лёх, харош стебаться с бедного и несчастного меня =)
гы-гы, нашёлся гитараст =) вроде толковый, так шо скоро возрождаемся в новом составе и с другим названием =)
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 02:46 (ссылка)
Sad_black insideme ))))
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 14:00 (ссылка)
Чёрный Сэд, на вертушки пойдёшь ко мне в команду?
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 14:01 (ссылка)
MissDior, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 16:03 (ссылка)
т тты ты тыты ччч Ё ты чё кре кре кре кр кркк кре зи
м ммм м м м мэмэмэм мэн мэн мэнияк!!!
канеша
вот то тт токк ка верт верт вертушек н-н-н-енеетет
Ё
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 16:07 (ссылка)
я подумал посидел.... серьезно хочу...
ваще сильно :)
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:23 (ссылка)
ну дык вертушку ищи...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 17:29 (ссылка)
очень смешно.
я че с дочкой миллионера сплю?
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 09:59 (ссылка)
а это твои справки :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
trelony   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 15:36 (ссылка)
а ты в какой группе играешь, если не секрет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
MegaPOL   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 12:27 (ссылка)
Я ж грил эминем!
у тебя тут интересно оказываеца,
надо будет почитать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку