| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение insideme
ну, ща, разбежался =)
так я и сказал где магазин =)
это даже в новости не попало =)
и нас уже даже не ищут, ибо дело ведут наши знакомые =)
Исходное сообщение MissDior
Talinka..Не стоит так возбуждатся...это ганстеры..их бояться нужно..шучу))) хорошие ребята они))
Исходное сообщение MissDior
)))))) хммммм..если такие милые..то мне тоже)))
Исходное сообщение MissDior
хммм..лучше промолчу))))))))))))))):D
Исходное сообщение MissDior
Исходное сообщение Sad_blackиногда теряю дар речи..и молчу))))[/QUOTE]
Исходное сообщение MissDior
нет...:) пожалуй тут молчание не уместно :):)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |