-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в insideme

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК AL_MAZOFF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2004
Записей: 511
Комментариев: 1771
Написано: 2862


Акт возмездия.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chuzhoi   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:31 (ссылка)
а это типа реальность, или плод воспаленной фантазии распаленный хамским поведением продавщицы ? ))

П.С. я думал эти хамские дела остались в далеком совковом прошлом ? А где магазин ?
эх, побывал бы я щас в Кишиневе...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:32 (ссылка)
да, ну я прост переживал сильно, нельзя меня обжать.
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:43 (ссылка)
ну, ща, разбежался =)
так я и сказал где магазин =)
это даже в новости не попало =)
и нас уже даже не ищут, ибо дело ведут наши знакомые =)
Ответить С цитатой В цитатник
ТА_ЕЩЕ_БЛОНДИНКА   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 16:35 (ссылка)
ничего себе.. Какие жестокие мальчики...
А как нужно нахамить, чтобы такое счастье подвалило? ;)
А то хожу я по лесам ночью - маньяки разбегаются... :(
Ответить С цитатой В цитатник
chuzhoi   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение insideme
ну, ща, разбежался =)
так я и сказал где магазин =)
это даже в новости не попало =)
и нас уже даже не ищут, ибо дело ведут наши знакомые =)

крутизна, блин ))
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:21 (ссылка)
insideme Да ты друг романы стал писать..поздравляю классное начало..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 12:29 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 12:30 (ссылка)
ага
gevara__10.jpg (198x175, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
__________________-   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 23:55 (ссылка)
И все-таки я не поняла...Очень реально пишешь...похоже на правду, хотя...писатель из тебя действительно хороший, тебе только порно рассказы писать бы, я уже аж возбуждаться стала... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 17:58 (ссылка)
Talinka..Не стоит так возбуждатся...это ганстеры..их бояться нужно..шучу))) хорошие ребята они))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение MissDior
Talinka..Не стоит так возбуждатся...это ганстеры..их бояться нужно..шучу))) хорошие ребята они))

гангстеры....:) мне нравится....
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:38 (ссылка)
)))))) хммммм..если такие милые..то мне тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение MissDior
)))))) хммммм..если такие милые..то мне тоже)))


я могу быть таким нежным, что ты не поймешь я это или облако в штанах
(В. Маяковский (с))
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 12:15 (ссылка)
хммм..лучше промолчу))))))))))))))):D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение MissDior
хммм..лучше промолчу))))))))))))))):D

нет...:) пожалуй тут молчание не уместно :):)
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 14:34 (ссылка)
[/QUOTE]
нет...:) пожалуй тут молчание не уместно :):)[/QUOTE] иногда теряю дар речи..и молчу))))
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 21:36 (ссылка)
всем спасибо, улыбался
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение MissDior

нет...:) пожалуй тут молчание не уместно :):)[/QUOTE] иногда теряю дар речи..и молчу))))[/QUOTE]

это не справедливо, еси все пудут молчать
то зачем все это?
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение Sad_black
Исходное сообщение MissDior

нет...:) пожалуй тут молчание не уместно :):)
иногда теряю дар речи..и молчу))))[/QUOTE]

это не справедливо, еси все пудут молчать
то зачем все это?[/QUOTE] Леш..люди разные бывают))Есть которые могут хорошо говорить..писать..другие читать и слушать..Ну я иногда теряю слова..могу долго молчать и слушать..потом проходит и я начинаю говорить..говорить ..Пока не сталкиваюсь с чем нибудь..что заставляет меня помолчать..ну вообщем торможу иногда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:55 (ссылка)
не страшно, не ты одна...а может ты не тормозишь... может время помолчать просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку