-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в insideme

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК AL_MAZOFF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2004
Записей: 511
Комментариев: 1771
Написано: 2862


за что я люблю и ненавижу лиру

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MissDior   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 23:09 (ссылка)
Блин..здорово и умно написанно...есть маленькие пункты с которыми я не соглашусь с тобой..но во многом ты прав..молодчина заяц)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 12:44 (ссылка)
Уа! И мне нашлось место в твоей высокомерной тераде.(на самой высокой ступени , твоего пьедестала ТМ(с) )
Большой БЛАГОДАРЧИК тебе мой распиздатый спутник.
В жопу твой пиар...если я не ошибся то пиво я те должен за то, что ты меня нахуй публично послал.
Зай не зарывайся. цЁм
Ответить С цитатой В цитатник
chuzhoi   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 00:38 (ссылка)
епта !
вообщем то пральна, но что взять с 12-ти летней девочки ?
на самом деле лиру представляет довольно широкий спектр народу, правда пропорции наверное не совсем соответствуют реальности.
а у некоторых кроме анекдотов ничего в жизни не происходит, но дневник дает им видимость того, что они общаются, что у них есть компания.
главное - не нервничать )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 12:17 (ссылка)
chuzhoi
Главное не нервничать. (с)
хорошо сказал
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 11:54 (ссылка)
Sad_black, Лёх, погорячился с посыланием, прости. Цёмики.
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Re: Ответ в insideme; за что я люблю и ненавижу лиру Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение chuzhoi: епта !
вообщем то пральна, но что взять с 12-ти летней девочки ?
на самом деле лиру представляет довольно широкий спектр народу, правда пропорции наверное не совсем соответствуют реальности.
а у некоторых кроме анекдотов ничего в жизни не происходит, но дневник дает им видимость того, что они общаются, что у них есть компания.
главное - не нервничать )

а кто нервничает-то?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Фенечка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 23:05 (ссылка)
а меня бесит то, что я не могу контролировать список своих ПЧтателей, маза фака. А то бы наверно половину поубирала. Никогда от них комментов не видела, а они подписываются зачем-то.
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Re: Ответ в insideme; за что я люблю и ненавижу лиру Понедельник, 15 Августа 2005 г. 01:24 (ссылка)
Исходное сообщение Фенечка: а меня бесит то, что я не могу контролировать список своих ПЧтателей, маза фака. А то бы наверно половину поубирала. Никогда от них комментов не видела, а они подписываются зачем-то.

да забей... фигня всё это...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение insideme
Sad_black, Лёх, погорячился с посыланием, прости. Цёмики.


лады, забей
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку