за что я люблю и ненавижу лиру |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение chuzhoi: епта !
вообщем то пральна, но что взять с 12-ти летней девочки ?
на самом деле лиру представляет довольно широкий спектр народу, правда пропорции наверное не совсем соответствуют реальности.
а у некоторых кроме анекдотов ничего в жизни не происходит, но дневник дает им видимость того, что они общаются, что у них есть компания.
главное - не нервничать )
Исходное сообщение Фенечка: а меня бесит то, что я не могу контролировать список своих ПЧтателей, маза фака. А то бы наверно половину поубирала. Никогда от них комментов не видела, а они подписываются зачем-то.
Исходное сообщение insideme
Sad_black, Лёх, погорячился с посыланием, прости. Цёмики.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |