Исходное сообщение MissDior
привет) чье произведение..сам написал..прикольно про принца на белом коне..хи)))))))))))
Если он не заберет на край света, то на побережье точно. В это надо верить, и такие есть. А читая такие письма, ты становишься сама той , которая дает ради выгоды. И потенциально ищешь себе таких
которым нужно только твое тело.
Люди были всегда, были всегда разные:
кто-то дает жизнь ,кто-то убивает
кто-то любит, кто-то ненавидит
кто-то ебет, а кто-то занимается любовью.
и только мы сами себя такими делаем.