-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в insideme

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК AL_MAZOFF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2004
Записей: 511
Комментариев: 1771
Написано: 2862


наплевать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MissDior   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 03:10 (ссылка)
привет) чье произведение..сам написал..прикольно про принца на белом коне..хи)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:22 (ссылка)
Слышу стон...
реальный плач. Если ты сам в это веришь, мне искренне тебя жаль.
Кого и в чем ты пытаешься тут убедить?А от чего реально ты хочешь оградить себя?
А что за объективный вывод про мужской пол?
Если ты сам это писал ,нам надо поговорить, предрасудки и стереотипы переполняют тебя... пора от этого избавлятся.Этим ты просто губишь свои хорошие качества
а они у тебя есть, это душевная сторона проблемы, а есть еще и физиологическая, ты блокируешь работу правого полушария, в следствии чего тупится интуиция, бессознательное и сжатое мышление. В 30 лет ты станешь таким же гумозным как моя бабушка в 80.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение MissDior
привет) чье произведение..сам написал..прикольно про принца на белом коне..хи)))))))))))


Если он не заберет на край света, то на побережье точно. В это надо верить, и такие есть. А читая такие письма, ты становишься сама той , которая дает ради выгоды. И потенциально ищешь себе таких
которым нужно только твое тело.

Люди были всегда, были всегда разные:
кто-то дает жизнь ,кто-то убивает
кто-то любит, кто-то ненавидит
кто-то ебет, а кто-то занимается любовью.
и только мы сами себя такими делаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Ебнутый_Дэксус   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:00 (ссылка)
Этапять!
Зочотно!
Афтор ацкий сотона.gif (155x155, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Blanche   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:09 (ссылка)
Пишешь супер!!! Мне очень нравится. Правда с некоторым я бы поспорила, хотя нет, ты прав. Просто я не отношусь к тем 90%...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Blanche
Пишешь супер!!! Мне очень нравится. Правда с некоторым я бы поспорила, хотя нет, ты прав. Просто я не отношусь к тем 90%...


обычно ты даешь просто так?
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение Sad_black
обычно ты даешь просто так?


гы =) красиво подъебал =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку