-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в insideme

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК AL_MAZOFF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2004
Записей: 511
Комментариев: 1771
Написано: 2862


прикалывались...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужасный_Паша   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:25 (ссылка)
Прикольно получилось

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Re: Ответ в insideme; прикалывались... Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ужасный_Паша: Прикольно получилось

я тоже так думаю =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Паша   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 16:53 (ссылка)
Слушай, я тут на фэйсах наткнулся тоже на insideme, это не ты случаем?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 21:40 (ссылка)
тока т-с-с-с-с =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Свена   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 01:23 (ссылка)
И такое непотребство ко мне записалось???????????
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Каприз   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 11:25 (ссылка)
А...Помню-помню эти печенюшки)
Ответить С цитатой В цитатник
bobo6ka   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 21:58 (ссылка)
У меня знакомый делал "Йа вас фсех переибу" =)
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Re: Ответ в insideme; прикалывались... Вторник, 24 Мая 2005 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение bobo6ka: У меня знакомый делал "Йа вас фсех переибу" =)

давай фотку!!! =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ТанюФФка   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 23:17 (ссылка)
после этого и есть их как-то не хочется
Ответить С цитатой В цитатник
Gliuckoza   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 11:51 (ссылка)
хаха!
приятного аппетита!!
привет из молдавии :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
chuzhoi   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:57 (ссылка)
а че не по молдавски ?? ))
Даите ка вспомнить молодость :
Пула мя пе гура та ...
Пральна ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку