-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в insideme

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК AL_MAZOFF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2004
Записей: 511
Комментариев: 1771
Написано: 2862


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lista   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 11:58 (ссылка)
Я вообще не понимаю как измену можно простить...
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасенко_Маша   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 16:08 (ссылка)
я тоже не понимаю как можно
Ответить С цитатой В цитатник
phantomA   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:27 (ссылка)
ой, блин зачитаешься прям....
дааа... немного в шоке...
эээ...измену никада не прощу...
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 09:26 (ссылка)
lista, Лапусик_с_форума, phantomA,
а что считаете изменой?
Ответить С цитатой В цитатник
phantomA   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:08 (ссылка)
измена своего рода предательство...
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 09:38 (ссылка)
phantomA, предательство может быть разным, для кого-то и секс не считается изменой... так что давай подробнее
Ответить С цитатой В цитатник
phantomA   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 17:59 (ссылка)
ну вот как раз секс я и считаю предательством, изменой, как хочешь, называй... как написала выше - не прощу, как бы сильно не любила человека...
Ответить С цитатой В цитатник
Not_like_you   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 23:32 (ссылка)
пиздец! тут будто тема не измена, а блядство! измена...по-моему нет ни одного человека который никогда б не изменял... но изменять не значит трахаться со всеми подряд!!!
а я кстати даже не знаю, прощу или нет измену... буду думать...наверное потому что сама не без греха)
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 09:38 (ссылка)
Not_like_you, я не изменял, и не собираюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку