-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в insideme

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК AL_MAZOFF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2004
Записей: 511
Комментариев: 1771
Написано: 2862


вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Joky   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 14:50 (ссылка)
нах портить свои йухи Андрюх, скеж мне?
а в принципе если это не мешает самому мужскому индивидууму, то какая разница есть у него на чЭлне гвоздь или нет... главное чтобы не мешало =) гы гы
Ответить С цитатой В цитатник
MegaPOL   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 15:01 (ссылка)
меня практически не тошнит :)))))
Но если бы какой-нибудь ублюдок попытался приблизиться ко мне с мыслью украсить мой нелч!
Ему бы пришлось остаток жизни распутывать швартовый узел у себя между ног.
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 15:36 (ссылка)
Joky, а как же новизна ощущений, эксперимент, да и вааще экстрим? =)
MegaPOL, представил себе картину швартового узла между ног, гыгыгы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Joky   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 15:52 (ссылка)
а мне плевать... =(
Ответить С цитатой В цитатник
nomoreshit   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 03:10 (ссылка)
Бля... чувак, конечно тусоваться с куском железа в члене - крутизна необыкновенная! Но вот ты как сам думаешь, тебе будет комфортно с девочками? А если ещё и какая херня приключится? Например инфекция.. начнёт нарывать.. а потом отрежут нахер.. У меня один знакомый пострадал от подобных экспериментов. Да и нахер портить тело? Зачем против природы идти? Дали тебе член без металла - гордись и пользуйся наздоровье! А для остроты ощущений можешь отжаться от пола раз 100, или отбоксировать 12 раундов.. или прыгнуть с парашютом.. Да господи, мало разве приколов в жизни?
Думаю, не стоит над член ом издеваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Ana_Conda   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 18:15 (ссылка)
ндя....если те так хочецца чё-нить проколоть-проколи ухо....ну язык в крайнем случае язык...но тож как-то не оч...вруг чё-нить заденешь-тогда полный ппц((
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 09:21 (ссылка)
Ana_Conda, ничего я не собираюсь прокалывать, не переживай так =) просто ради хохмы спросил =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ana_Conda   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:01 (ссылка)
insideme, гыыыыыыыы)))...ну ты прям шутникъ
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 09:28 (ссылка)
Ana_Conda, хотя если чесно сказать мелькала мысль... но только мелькала =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ana_Conda   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 22:35 (ссылка)
insideme, ыыыыыыыыыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку