Дорогой Insideme
Я вот никак не догоняю вашего отношения к траве.
Вроде как говорили что в завязке, но постоянно проскакивает РАСТО-тема в и в беседах с многочисленными друзьями и в монологах и в переписках и в фольклере...
В общем, не могли бы пролить свет на ваши взаимоотношения с растительностью этого ПЛАНА.
MegaPOL, раста-тема смешная тема =)
в принципе я не употребляю траву... но иногда очень хоцца... и иногда срываюсь, правда очень редко... и то в хорошей компании... Joky, ревнуешь что ль? =)