Мы с друзьями каждое 31 декабря ходим в баню...
|
|
+ в цитатник
Joky обратиться по имени
Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:15 (ссылка)
УХ ты! Дизайн сменил! малагееец! мне нраиццца! =)
А Серый канеша даёт! он как что нибудь ляпнет, так я тоже остаюсь в недоумении... как то раз он решил меня спросить, хотел чтобы я ему дала точный ответ - "за какое количество времени человек может полюбить, и именно девушка?" ... я просто остолбенела... это жыж ведь просчитать невозможно... у каждого по разному, кто-то сразу понимает, кто-то постепенно, а кто то спустя много лет... это ведь невозможно предугадать... ну я вообще была просто в шоке, от такого вопроса, словно он маленькое дитя... ответив ему таким образом, он все равно упёрто продолжал - "нет, скажи ну вот примерно за сколько?"... кароче... ноу коммент... =)
Ответить С цитатой В цитатник