-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в insideme

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК AL_MAZOFF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2004
Записей: 511
Комментариев: 1771
Написано: 2862


Я блять плачу и хуею

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Joky   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 11:02 (ссылка)
Андрюха, я с тобой мой дружыща! держися... если надо, я и с тобой похаваю кактуса, может тебе так легче станет...
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 11:14 (ссылка)
Joky, я даже придумал как перефразировать Пелевина =)
"во всей вселенной только кактус" =) ржу как дурак =)
а вааще тема про кактус не раскрыта, жди продолжения
Ответить С цитатой В цитатник
Joky   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:37 (ссылка)
=)) хлопаю глазами...
Ответить С цитатой В цитатник
Joky   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:39 (ссылка)
только что получила web сообщение...
ты сэ мэ сэшник хреноффф!!! =))))
....во всей вселенной только кактус... гыыы =))
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 10:31 (ссылка)
Joky, а чё, не понравилась смс-ка что ли? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Joky   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 16:53 (ссылка)
ага =))) ты как всегда жжёшь! эс эм эсочник ты наш! эх, ребяты знали бы вы каие он порой шутки шутит эс эм эсные... улыбает по самые уши =))) хрю Андрюшик... рад как дурак что Пелевин теперь позади... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку