-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в insideme

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК AL_MAZOFF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2004
Записей: 511
Комментариев: 1771
Написано: 2862


символы

Четверг, 02 Марта 2006 г. 16:31 + в цитатник
символ веры - большой на шее крест
символ счастья - квартира, мерседес
символ любви стоит утром в трусах
символы свободы - послать всех нах
---
символ победы - разбитый кулак
символ храбрости - показать в кармане fuck
символ правды - жёлтая пресса
всё так надоело... дайте таблетку от стресса!
---
символ радости - хрустящии купюры
символ гордости - оттраханые дуры
символ смерти остался точкой на вене
символ жизни - сексуальное влечение
---
символ боли - ментовская дубинка
символ жалости - в голове от пули дырка
символ мира - в полёте белый голубь,
смотри чтоб нагадил, сука, на голову

:
никого нет!!!
нет ни тебя, ни меня!
мы все подыхаем день ото дня!
никого нет!!!
нет ни тебя, ни меня!
ни врагов, ни друзей!
нет ни хуя!!!

ничего нет...

Joky   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:37 (ссылка)
Я фф шоке, ты где это взял?!!!
Таоке мясо! =)
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:58 (ссылка)
Joky, эт я написал *сромно шаркая ножкой*
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 22:02 (ссылка)
мы её даж на концертах играли =) вот это было реальное мясо =) в две бочки =) наверное самая тяжелая песня была =)
Ответить С цитатой В цитатник
Joky   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 10:23 (ссылка)
гыыы! блин жаль что я никогда не слышала ваших выступлений... поприкалывалась бы, покритиковала... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:31 (ссылка)
Супер! А саундтрэк есть?? Я могу оставить мыло, скинь если есть.. а слова классные! Зачет! =)
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 12:36 (ссылка)
wanderer_of_paradise, был тока на видео, с концерта, но у меня нету... надо забрать... но там качество поганное... не лучший концерт был записан...
Ответить С цитатой В цитатник
Joky   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 13:03 (ссылка)
зырь чё я нашлааааа!!! гыыы... картиночка к твоему разззказигу =))
110735.jpg (385x425, 110Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Joky   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 13:04 (ссылка)
ой не тудысь втрескала, но да лад...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку