-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в insideme

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК AL_MAZOFF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2004
Записей: 511
Комментариев: 1771
Написано: 2862


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Joky   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 17:47 (ссылка)
я ффф шоке, не Insideme чё реальная история?... или опять выдумка ;)
блин вот меня улыбнул... причем много и до прессной боли... ты креативный парень... спору нет! ...бросай своё администраторство и иди в писатели! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dremora   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 21:27 (ссылка)
во-во, Джоки дело говорит)))
написано в стиле www.udaff.com
Ответить С цитатой В цитатник
Joky   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 22:47 (ссылка)
гы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
MegaPOL   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 07:05 (ссылка)
Insidem!
Ты храбро защищал свою честь. А какое чувство такта! Слов нет, какая железная выдержка. И во второй раз сумел постоять за себя. А ведь стоял, можно сказать, на краю.
Слуш, а ты уверен, что когда ты в третий раз уснул, все было в порядке? :)))
Мож она хотела сравнить чей дядька фиолетовее?
Хотя нет, явно сзади подбиралась.
Вывод один - месть!
Мой совет.
Заранее приобрести в том-же универсаме дополничельный член. Напроситься к ней на вечерину. Сделать вид напившегося и легшего спать. Настроить себе систему из двух членов один с переди - другой сзади. При повторе попытки изнасилования, лежать не рыпаца не пердеть, шеей не хрустеть и положиться на расчеты.
Расчеты таковы, что увиденое должно на всегда отвернуть человека от пагубной привычки, засовывать хуи в задницу друзьям.
:)))))))))))))
Joky, Dremora, и вы позволите инсидему рисковать своей невинностью, ради статей на удаве!?
Инсидем, что бы тебе не советовали эти девченки, помни. Для смужчины нет ничего важнее его чести.
:))))))))))))
пайду слезы вытру.
Ответить С цитатой В цитатник
Joky   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 21:37 (ссылка)
гы гы... я низаЩО и никада не дам Ндрюху в абиду!!! ни за ЩО!
А я ему советую не на удаве отписывать... а реально писать книженции... у него потенциал (какое пошлое слово... гы...) большой (гы гы...)...
Ой, так все больше не буду ничего писать, а то у меня опять дурка под вечер...
Insideme ;) Фсё пишысь давай в книШку... я лично буду тя рекламить, на счет доли можно договориться... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Тераза Вторник, 28 Февраля 2006 г. 00:31 (ссылка)
Прочитал и подумал что надо и себе блог завести ))


погрузчик вилочный
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку