MegaPOL обратиться по имени
Вторник, 31 Января 2006 г. 07:05 (ссылка)
Insidem!
Ты храбро защищал свою честь. А какое чувство такта! Слов нет, какая железная выдержка. И во второй раз сумел постоять за себя. А ведь стоял, можно сказать, на краю.
Слуш, а ты уверен, что когда ты в третий раз уснул, все было в порядке? :)))
Мож она хотела сравнить чей дядька фиолетовее?
Хотя нет, явно сзади подбиралась.
Вывод один - месть!
Мой совет.
Заранее приобрести в том-же универсаме дополничельный член. Напроситься к ней на вечерину. Сделать вид напившегося и легшего спать. Настроить себе систему из двух членов один с переди - другой сзади. При повторе попытки изнасилования, лежать не рыпаца не пердеть, шеей не хрустеть и положиться на расчеты.
Расчеты таковы, что увиденое должно на всегда отвернуть человека от пагубной привычки, засовывать хуи в задницу друзьям.
:)))))))))))))
Joky, Dremora, и вы позволите инсидему рисковать своей невинностью, ради статей на удаве!?
Инсидем, что бы тебе не советовали эти девченки, помни. Для смужчины нет ничего важнее его чести.
:))))))))))))
пайду слезы вытру.