-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в insideme

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК AL_MAZOFF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2004
Записей: 511
Комментариев: 1771
Написано: 2862


весёлый день...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dremora   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 23:50 (ссылка)
ух-ты, круто, я теперь буду знать, что когда совсем херово, а травы нет, можно над канистрой бензина склониться, накрыться чем-нить и нюхать)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 13:39 (ссылка)
Dremora, лучше так не делай, нуегонахуй этот бензин...
Ответить С цитатой В цитатник
MegaPOL   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 15:39 (ссылка)
Аха, точно Инсидем говорит
Dremora,
76ой нюхать просто западло
а 95ый - этилирован (ваще ядовитый значит)
Можно было-бы остановиться на 93-м
НО - нуегонаX, действительно
Да и цены на бензин не радуют
:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Joky   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:04 (ссылка)
я смотрю вы тут спелись птички мои : ))))
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 09:27 (ссылка)
Joky, давай подпевай
Ответить С цитатой В цитатник
Joky   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 21:24 (ссылка)
ла ла ла - ла ла ла - ла ла ла ла аааааааааааааааааааааааа
ой, понесло - всё - ла ла ла ла ла лалааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ла ла ла ла ла

ой, кхм, че та я увлеклась... = )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку